Новости

09.03.14

Артемьев, В. Цнобиладзе и Галиновский – попытки Португалии!

Сборная России в Сочи обыграла 34:18 (17:13) Португалию и завоевала третье место в Кубке европейских наций, а также путевку в Репешаж (континентальные стыки Отборочного цикла Кубка мира-2015). Из пяти попыток три на счету регбистов «КЯ» Василия Артемьева, Валерия Цнобиладзе и Игоря Галиновского.

08.03.14

Пятеро из «КЯ» начнут матч с Португалией

Валерий Цнобиладзе, Андрей Гарбузов, Игорь Галиновский, Алексей Маковецкий и Василий Артемьев начнут сегодня Отборочный матч Кубка мира и КЕН в Сочи с Португалией в стартовом составе. Григорий Цнобиладзе, Александр Худяков и Владимир Руденко могут выйти на замену. 

07.03.14

С 8 марта!

Дружный коллектив мужчин "КЯ" поздравляет вас, дорогие женщины с праздником 8 Марта!

06.03.14

"КЯ" улетает на первый сбор в турецкий Белек

Седьмого марта чемпионы России регбисты "Красного Яра" совершат перелет по маршруту Красноярск - Москва - Анталья. Затем на автобусе команда доберется до отеля в Белеке, где с 8 по 23 марта пройдет первый УТС.

04.03.14

Валерия Цнобиладзе вызвали в сборную

Главный тренер сборной России Кингсли Джонс к уже умеющимся регбистам дополнительно вызвал на игру с Португалией хукера "КЯ" Валерия Цнобиладзе. Он заменит в сборной Станислава Сельского.

28.02.14

Десять регбистов "КЯ" вызваны на Португалию и Бельгию

Главный тренер сборной России Кингсли Джонс вызвал на два заключительных матча КЕН и Отборочного турнира Кубка мира-2015 десять регбистов "КЯ". После пропуска матча с Грузией вернулся в команду Григорий Цнобиладзе, а вот Валерию Цнобиладзе Джонс предпочел другого хукера "Яра" Назира Гасанова. 

24.02.14

Хамидова и Казакова - шестое место в Сан-Паулу

Женская сборная России по регби-7 заняла шестое место на третьем этапе Мировой серии в бразильском Сан-Паулу. На счету регбисток "КЯ" Байзат Хамидовой - 4 попытки, Екатерины Казаковой - попытка.

23.02.14

Грузия - Россия - 36:10 (10:7). Отроков - попытка, Руденко - дебют.

Лишь в первой половине сборная России играла на равных в отборочном матче Кубка мира-2015 и КЕН с хозевами стадиона "Динамо-арена" имени Бориса Пайчадзе. Во втором тайме "лелос" занесли четыре безответные попытки "русским медведям". Отметим попытку Андрея Отрокова и дебют Владимира Руденко.

20.02.14

Василий Артемьев: «В Красноярске регби знают и любят»

В интервью нашему сайту и информационному партнеру клуба  газете «Спорт на Енисее»  Василий Артемьев рассказал о причинах перехода из английской премьер-лиги в «Красный Яр», о перспективах команды, а также о выступлении за сборную России.

20.02.14

22 февраля Грузия – Россия. Гресев 60-й матч за «русских медведей»

Главный тренер россиян Кингсли Джонс обнародовал состав на Отборочный матч Кубка мира-2015 и КЕН против сборной Грузии. В стартовом составе «русских медведей» выйдут пять регбистов «КЯ», еще трое могут выйти на замену. Виктор Гресев сыграет 60 матч в составе сборной России.