Следующий матч

Красный Яр

26.10.19 в 16:00

Красноярск, стадион КЯ 16.00 крск.

Слава

Последнее видео

Challenge Cup

19 октября. Премьер-лига. 1/4 финала. "Красный Яр" - "Металлург". Начало матча в 16.00 крск.

     
Команды И В  Н П РИО БО О
1. ЕНИСЕЙ-СТМ 14 13  0  1 5952:213  12 64
2. КРАСНЫЙ ЯР 14  11  1  2 458:176  8 55
3. СЛАВА 14  9  2  3 309:223  2 43
4. КУБАНЬ 14  6  1  7 338:337  5 31
5. ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ 14  5  0   9 295:277  8 28
6.ЛОКОМОТИВ 14  4  0  10 281:405  2 18
7. МЕТАЛЛУРГ 14  4  1  9 201:371  0 18
8. БУЛАВА 14  1  1  12 128:603  1  7
Тур Дата     Счет
1 круг
1 3 мая Кубань Локомотив (Пенза)  30:12
  4 мая Булава Металлург  19:29
  5 мая ВВА-Подмосковье Красный Яр  12:23
  6 мая Енисей-СТМ Слава  45:12
2 9 мая Кубань Металлург  26:0
  11 мая  Булава Красный Яр 0:76 
  13 мая Локомотив-Пенза Слава 24:30
3 18 мая Кубань ВВА-Подмосковье  5:36
  19 мая Локомотив-Пенза Булава  63:3
  19 мая Металлург Слава  5:18
4 29 мая Металлург Енисей-СТМ  34:56
  30 мая Слава Кубань  15:10
  31 мая  Красный Яр Локомотив-Пенза  31:18
  31 мая ВВА-Подмосковье Булава  38:0
5 4 июня Енисей-СТМ Локомотив-Пенза  55:17
  5 июня Металлург ВВА-Подмосковье  3:35
  6 июня Булава Слава  10:52
  6 июня Кубань Красный Яр  39:27
6 10 июня Енисей-СТМ ВВА-Подмосковье  45:22
  12 июня Слава Красный Яр  13:13
  16 июня Кубань Енисей-СТМ  5:17
  17 июня Локомотив-Пенза ВВА-Подмосковье  25:17
  19 июня Красный Яр Металлург  57:3
  20 июня Булава Енисей-СТМ  22:48
7 18 июля Локомотив-Пенза Металлург  28:17
  19 июля Булава Кубань  15:34
  25 июля  Красный Яр Енисей-СТМ  13:10
  27 июля ВВА-Подмосковье Слава  7:8
2 круг
8 26 июля Металлург Булава  6:6
  2 августа Локомотив-Пенза Кубань  22:41
  5 августа Слава Енисей-СТМ  3:17
  5 августа  Красный Яр ВВА-Подмосковье  19:11
9 22 августа Красный Яр Слава  33:17
  23 августа Металлург Локомотив-Пенза  21:10
  25 августа ВВА-Подмосковье Кубань  35:17
  31 июля (перенос) Енисей-СТМ Булава  66:0
10 29 августа Слава Булава  36:8
  31 августа   ВВА-Подмосковье Металлург  5:12
  1 сентября Локомотив-Пенза Енисей-СТМ  10:56
  2 сентября Красный Яр Кубань  14:37 (техническое поражение "Кубани" за шестого легионера - 0:30).
11 5 сентября Слава Металлург  17:10 (техническое поражение "Металлурга" за участие в матче дисквалифицированного игрока - 0:30)
  7 сентября ВВА-Подмосковье Енисей-СТМ  13:50
  8 сентября  Кубань Булава  76:7
  9 сентября Локомотив-Пенза Красный Яр  7:42
12 22 сентября Енисей-СТМ Металлург  43:25
  22 сентября Кубань Слава  33:33
  22 сентября ВВА-Подмосковье Локомотив-Пенза  35:21
  23 сентября Красный Яр Булава  43:3
13 28 сентября Булава Локомотив-Пенза  10:17
  29 сентября Енисей-СТМ Кубань  64:15
  29 сентября Металлург Красный Яр  20:31
  30 сентября Слава ВВА-Подмосковье  25:10
14 5 октября Металлург Кубань  24:7
  6 октября Булава ВВА-Подмосковье  25:19
  6 октября Слава Локомотив-Пенза 17:8 
  7 октября Енисей-СТМ Красный Яр 23:20
Премьер-лига-2019.  Плей-офф.
Четвертьфиналы за 1-8 места.
  18 октября Енисей-СТМ Булава  
  19 октября Красный Яр Металлург  
  19 октября Слава Локомотив  
  19 октября Кубань ВВА-Подмосковье  
Полуфиналы за 5-8 места
  26-27 октября      
  26-27 октября      
Полуфиналы за 1-4 места.
  26-27 октября      
  26-27 октября      
Матч за 7 место.
  2-3 ноября      
Матч за 5 место.
  2-3 ноября      
Матч за 3 место.
     2-3 ноября      
Финал за 1 место.
  2 ноября      

Учредители:

Генеральный партнер:

Партнеры: