Последний матч

Красный Яр

24.10.21

36 : 7

Стрела

Последнее видео

Команды И В  Н П РИО БА БЗ О
1. ЕНИСЕЙ-СТМ  9  9   0  0  333:129  3  - 39
2. СЛАВА  9  7  0  2  208:146  2  - 31
3. СТРЕЛА 10  6  0  4  204:155  2  3 29
4. ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ 10  5  0  5  287:189  3  4 27
5. ЦСКА 10  5  0  5 210:170  3  1 24
6. ЛОКОМОТИВ  8  4  0  4 302:139  3  3 22
7. МЕТАЛЛУРГ  9  5  0  4 194:164  1  1 22
8. КРАСНЫЙ ЯР 10  4  0  6  242:215  2  2 20
9. ДИНАМО М  9  2  0  7  157:356  1  -  9
10. РОСТОВ 11  0  0  11  78:569  -  -  0
Премьер-лига 2021/22 1 тур  2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур 11 тур    
Дата Место Хозяева  Гости Счет
26 июля (пн) Красноярск КРАСНЫЙ ЯР ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ  18:26
27 июля (вт)  Ростов-на-Дону РОСТОВ ЕНИСЕЙ-СТМ   6:57
26 июля (пн) Новокузнецк МЕТАЛЛУРГ СТРЕЛА  25:20
25 июля (вс)  Москва ЦСКА СЛАВА  13:24
24 июля (сб)  Пенза ЛОКОМОТИВ ДИНАМО  59:19
Дата Место Хозяева  Гости Счет
31 июля (сб)  Красноярск КРАСНЫЙ ЯР СТРЕЛА  13:26
2 августа (пн)  Новокузнецк МЕТАЛЛУРГ ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ  17:31
1 августа (вс)  Москва ДИНАМО ЕНИСЕЙ-СТМ  6:66
1 августа (вс)  Москва ЦСКА РОСТОВ  28:0
31 июля (сб)  Москва СЛАВА ЛОКОМОТИВ  22:18
Дата Место Хозяева  Гости Счет
9 августа (пн) Новокузнецк МЕТАЛЛУРГ КРАСНЫЙ ЯР  17:18
6 августа (пт)  Москва СЛАВА ЕНИСЕЙ-СТМ  22:33
7 августа (сб)  Казань СТРЕЛА ЦСКА  29:16
8 августа (вс)  Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ ДИНАМО  53:15
7 августа (сб)  Пенза ЛОКОМОТИВ РОСТОВ  101:13
Дата Место Хозяева  Гости Счет
20 августа (пт)  Пенза ЛОКОМОТИВ ЕНИСЕЙ-СТМ  16:20
21 августа (сб)  Москва ЦСКА МЕТАЛЛУРГ  10:13
22 августа (вс)  Казань СТРЕЛА СЛАВА  19:7
22 августа (вс)  Москва ДИНАМО КРАСНЫЙ ЯР  26:24
21 августа (сб)  Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ РОСТОВ  69:0
Дата Место Хозяева  Гости Счет
27 августа (пт-сб) Москва ЦСКА КРАСНЫЙ ЯР  27:6
5 сентября (вс) Москва ДИНАМО МЕТАЛЛУРГ  25:37
29 августа (вс) Ростов-на-Дону РОСТОВ СЛАВА  6:43
29 августа (вс) Красноярск ЕНИСЕЙ-СТМ ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ  22:21
21 августа (сб) Пенза ЛОКОМОТИВ СТРЕЛА 12:15
Дата Место Хозяева  Гости Счет
12 сентября (вс) Красноярск КРАСНЫЙ ЯР ЕНИСЕЙ-СТМ  24:38
10 сентября (пт) Москва СЛАВА МЕТАЛЛУРГ  22:13
11 сентября (пт) Ростов-на-Дону РОСТОВ СТРЕЛА 10:48
12 сентября (вс) Москва ЦСКА ДИНАМО  28:7
12 сентября (вс) Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ ЛОКОМОТИВ 10:28
Дата Место Хозяева  Гости Счет
20 сентября (пн) Красноярск КРАСНЫЙ ЯР СЛАВА 18:21
18 сентября (сб) Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ СТРЕЛА 19:14
19 сентября (вс) Москва ДИНАМО РОСТОВ 32:14 
 Перенесён Новокузнецк МЕТАЛЛУРГ  ЕНИСЕЙ-СТМ  
 Перенесён  Пенза   Локомотив  ЦСКА  
Дата Место Хозяева  Гости Счет
27 сентября (пн) Ростов-на-Дону РОСТОВ МЕТАЛЛУРГ  0:43
26 сентября (вс) Москва СЛАВА ДИНАМО  25:9
25 сентября (сб) Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ ЦСКА  20:27
1 октября (пт) Красноярск ЕНИСЕЙ-СТМ СТРЕЛА  10:6
 Перенесён Пенза  ЛОКОМОТИВ  КРАСНЫЙ ЯР  
Дата Место Хозяева  Гости Счет
2 октября (сб) Пенза ЛОКОМОТИВ МЕТАЛЛУРГ  18:22
3 октября (вс) Красноярск КРАСНЫЙ ЯР РОСТОВ  59:6
3 октября (вс) Москва СЛАВА ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ  22:17
5 октября (вт) Красноярск ЕНИСЕЙ-СТМ ЦСКА  39:17
16 октября (сб) Казань СТРЕЛА ДИНАМО  
Дата Место Хозяева  Гости Счет
10 октября (вс) Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ КРАСНЫЙ ЯР  21:26
9 октября (сб) Красноярск ЕНИСЕЙ-СТМ РОСТОВ 48:11
7 октября (чт) Казань СТРЕЛА МЕТАЛЛУРГ  20:7
11 октября (пн) Москва СЛАВА ЦСКА  
9 октября (сб) Москва ДИНАМО ЛОКОМОТИВ  18:50
Дата Место Хозяева  Гости Счет
24 октября  (вс) Казань СТРЕЛА КРАСНЫЙ ЯР  7:36
Перенос на весну Монино ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ МЕТАЛЛУРГ  
23 октября  (сб) Ростов-на-Дону РОСТОВ ЦСКА  12:41
         
         

Учредители:

Генеральный партнер:

Партнеры:

Партнеры ФРР и ЦПС: