Следующий матч

Красный Яр

02.09.19 в 19:00

Стадион "КЯ". 19.00 крск.

Кубань

Последнее видео

Именинники на этой неделе:

Владимир Руденко
регбист РК "Красный Яр"

Роман Рощин
регбист РК "Красный Яр"

Байзат Хамидова
регбистка РК "Красный Яр"

Challenge Cup

Трансляция "Красный Яр" - "Слава" Москва. Начало в 19:00 крск.

     
Команды И В  Н П РИО БО О
1. ЕНИСЕЙ-СТМ  9  8  0  1 359:130  7 40
2. КРАСНЫЙ ЯР  9  7  1  1 292:123  4 34
3. КУБАНЬ  8  5  0  3 190:144  4 24
4. СЛАВА  9  5  1  3 168:164  1 23
5. ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ  8  3  0   5 178:128  4 16
6. ЛОКОМОТИВ  8  3  0  5 209:224  2 14
7. МЕТАЛЛУРГ  8  1  1  6  97:245  0  6
8. БУЛАВА  9  0  1  8 75:412  0  2
     
Тур Дата     Счет
1 круг
1 3 мая Кубань Локомотив (Пенза)  30:12
  4 мая Булава Металлург  19:29
  5 мая ВВА-Подмосковье Красный Яр  12:23
  6 мая Енисей-СТМ Слава  45:12
2 9 мая Кубань Металлург  26:0
  11 мая  Булава Красный Яр 0:76 
  13 мая Локомотив-Пенза Слава 24:30
3 18 мая Кубань ВВА-Подмосковье  5:36
  19 мая Локомотив-Пенза Булава  63:3
  19 мая Металлург Слава  5:18
4 29 мая Металлург Енисей-СТМ  34:56
  30 мая Слава Кубань  15:10
  31 мая  Красный Яр Локомотив-Пенза  31:18
  31 мая ВВА-Подмосковье Булава  38:0
5 4 июня Енисей-СТМ Локомотив-Пенза  55:17
  5 июня Металлург ВВА-Подмосковье  3:35
  6 июня Булава Слава  10:52
  6 июня Кубань Красный Яр  39:27
6 10 июня Енисей-СТМ ВВА-Подмосковье  45:22
  12 июня Слава Красный Яр  13:13
  16 июня Кубань Енисей-СТМ  5:17
  17 июня Локомотив-Пенза ВВА-Подмосковье  25:17
  19 июня Красный Яр Металлург  57:3
  20 июня Булава Енисей-СТМ  22:48
7 18 июля Локомотив-Пенза Металлург  28:17
  19 июля Булава Кубань  15:34
  25 июля  Красный Яр Енисей-СТМ  13:10
  27 июля ВВА-Подмосковье Слава  7:8
2 круг
8 26 июля Металлург Булава  6:6
  2 августа Локомотив-Пенза Кубань  22:41
  5 августа Слава Енисей-СТМ  3:17
  5 августа  Красный Яр ВВА-Подмосковье  19:11
9 22 августа Красный Яр Слава  33:17
  23 августа Металлург Локомотив-Пенза  
  25 августа ВВА-Подмосковье Кубань  
  31 июля (перенос) Енисей-СТМ Булава  66:0
10 29 августа Слава Булава  
  31 августа   ВВА-Подмосковье Металлург  
  2 сентября Локомотив-Пенза Енисей-СТМ  
  2 сентября Красный Яр Кубань  
11 5 сентября Слава Металлург  
  7 сентября ВВА-Подмосковье Енисей-СТМ  
  8 сентября  Кубань Булава  
  9 сентября Локомотив-Пенза Красный Яр  
12 22 сентября Енисей-СТМ Металлург  
  22 сентября Кубань Слава  
  22 сентября ВВА-Подмосковье Локомотив-Пенза  
  23 сентября Красный Яр Булава  
13 28 сентября Булава Локомотив-Пенза  
  29 сентября Енисей-СТМ Кубань  
  29 сентября Металлург Красный Яр  
  30 сентября Слава ВВА-Подмосковье  
14 5 октября Металлург Кубань  
  6 октября Булава ВВА-Подмосковье  
  7 октября Енисей-СТМ Красный Яр  
  7 октября Слава Локомотив-Пенза  

Учредители:

Генеральный партнер:

Партнеры: