PARI Чемпионат России

PARI Чемпионат России по регби-2022-2023. Премьер-лига

На первом этапе девять команд сыграют в два круга с разъездами (18 туров). 11 туров пройдут до зимней паузы, 6 – весной и летом 2023 года. Затем плей-офф за 1-4, 5-8 и 9-10 места по схеме один матч на поле команды, занявшей место выше в турнирной таблице.

В  PARI Чемпионат России по регби-2022-2023 сыграют: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Локомотив-Пенза», «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрела» Казань, «Красный Яр» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «Слава» Москва, «Динамо» Москва и «Химик» Дзержинск.

ЦСКА в последний момент снялся с Чемпионата, поэтому там где должны были быть матчи с москвичами у команд день отдыха.

1 тур.

16 июля (сб)

Новокузнецк

«Металлург»

«Красный Яр»

23:15

16 июля (сб)

Пенза

«Локомотив-Пенза»

«Химик»

81:0

16 июля (сб)

Казань

«Стрела»

«Слава»

45:21

 

 

«ВВА-Подмосковье»

отдых

 

19 июля (вт)

Москва

«Динамо»

«Енисей-СТМ»

21:52

 

2 тур.

24 июля (вс)

Красноярск

«Красный Яр»

«Стрела»

16:22

24 июля (вс)

Новокузнецк

«Металлург»

«ВВА-Подмосковье»

10:15

 

 

«Локомотив-Пенза»

отдых

 

24 июля (вс)

Москва

«Слава»

«Енисей-СТМ»

7:69

25 июля (пн)

Москва

«Динамо»

«Химик»

21:52

 

3 тур.

30 июля (сб)

Новокузнецк

«Металлург»

«Стрела»

10:15

30 июля (сб)

Пенза

«Локомотив-Пенза»

«Енисей-СТМ»

16:7

31 июля (вс)

Дзержинск

«Химик»

«Слава»

12:40

 

 

отдых

«Динамо»

 

1 августа (пн)

Красноярск

«Красный Яр»

«ВВА-Подмосковье»

38:17

 

4 тур.

7 августа (вс)

Красноярск

«Енисей-СТМ»

«Химик»

51:3

7 августа (вс)

Казань

«Стрела»

«Локомотив-Пенза»

26:27

7 августа (вс)

Монино

«ВВА-Подмосковье»

«Динамо»

26:22

 

  отдых

«Красный Яр»

 

8 августа (пн)

Москва

«Слава»

«Металлург»

13:0

 

5 тур.

14 августа (вс)

Дзержинск

«Химик»

«Металлург»

10:43

14 августа (вс)

Москва

«Динамо»

«Слава»

26:20

 

  отдых

«Стрела»

 

15 августа (пн)

Красноярск

«Енисей-СТМ»

«ВВА-Подмосковье»

58:7

14 августа (вс)

Пенза

«Локомотив-Пенза»

«Красный Яр»

35:9

 

6 тур.

   

«Химик»

отдых

 

3 сентября (сб)

Монино

«ВВА-Подмосковье»

«Слава»

21:41

4 сентября (вс)

Красноярск

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

57:12

4 сентября (вс)

Москва

«Динамо»

«Стрела»

12:40

6 сентября (вт)

Новокузнецк

«Металлург»

«Локомотив-Пенза»

16:31

 

7 тур.

16 сентября (пт)

Москва

«Слава»

«Локомотив-Пенза»

18:31

 

 

«Енисей-СТМ»

отдых

 

17 сентября (сб)

Казань

«Стрела»

«ВВА-Подмосковье»

27:10

17 сентября (сб)

Дзержинск

«Химик»

«Красный Яр»

19:43

18 сентября (вс)

Москва

«Динамо»

«Металлург»

8:23

 

8 тур.

24 сентября (сб)

Дзержинск

«Химик»

«ВВА-Подмосковье»

5:32

24 сентября (сб)

Пенза

«Локомотив-Пенза»

«Динамо»

36:12

 

  отдых

«Металлург»

 

25 сентября (вс)

Красноярск

«Енисей-СТМ»

«Стрела»

36:33

26 сентября (пн)

Красноярск

«Красный Яр»

«Слава»

26:13

 

9 тур.

1 октября (сб)

Пенза

«Локомотив-Пенза»

«ВВА-Подмосковье»

29:28 

2 октября (вс)

Новокузнецк

«Металлург»

«Енисей-СТМ»

15:53

2 октября (вс)

Казань

«Стрела»

«Химик»

76:0

2 октября (вс)

Москва

«Динамо»

«Красный Яр»

16:28

 

  отдых

«Слава»

 

 

10 тур.

8 октября (сб)

Красноярск

«Енисей-СТМ»

«Локомотив-Пенза»

24:19

 

 

«Динамо»

отдых

 

9 октября (вс)

Монино

«ВВА-Подмосковье»

«Красный Яр»

24:15

9 октября (вс)

Казань

«Стрела»

«Металлург»

55:18

10 октября (пн)

Москва

«Слава»

«Химик»

40:16

 

11 тур.

15 октября (сб)

Дзержинск

«Химик»

«Динамо»

10:27

16 октября (вс)

Монино

«ВВА-Подмосковье»

«Металлург»

21:14

 

  отдых

«Локомотив-Пенза»

 

16 октября (вс)

Красноярск

«Енисей-СТМ»

«Слава»

48:10

23 октября (вс)

Казань

«Стрела»

«Красный Яр»

19:22

 

Расписание и даты матчей 12-18 туров будут известны позже.