"Красная молния" в гостях у "Красного Яра"

С ребятами и девушками из команды по следж-хоккею "Красная молния" встретились регбисты "Красного Яра" Василий Дорофеев и Евгений Гольштейн.

22.07.24

Победа в Пензе

В матче молодёжного чемпионата России «Красный Яр-м» обыграл в гостях «Локомотив-м».

21.07.24

Cостав РК «Красный Яр-м» на матч в Пензе с «Локомотивом-м»

Главный тренер Алексей Скрипник объявил состав на матч чемпионата России среди молодёжных команд.

17.07.24

Обыграли МАР на выезде

В матче молодёжного чемпионата России «Красный Яр-м» в Зеленограде выиграл у Московской академии регби (МАР).

16.07.24

Cостав РК «Красный Яр-м» на матч с МАР

16.07.24

11 августа полуфинал Кубка России. Билеты уже в продаже!

11 августа на стадионе "Красный Яр" в 15.00 крск. начнётся полуфинальный матч PARI Кубка России по регби "Красный Яр" - "Стрела-Ак Барс".

10.07.24

Ближайшие планы РК «Красный Яр»

Первый этап PARI чемпионата России по регби завершён. Команды сыграли друг против друга в два круга. Сейчас перерыв на месяц. Что ждёт команду в августе?

08.07.24

Уступаем «Динамо»

«Красный Яр» занял третье место по итогам регулярного чемпионата. В 1/4 финала сыграем с «Металлургом».

07.07.24

Сегодня "Красный Яр" - "Динамо"

Ждём всех на стадионе "Красный Яр"! Начало развлекательной программы в 16.30. Отметим Иван Купала вместе!

06.07.24

Разгром в финале!

Регбисты СШОР «Красный Яр-2006» выиграли Первенство России U19 по регби-7 в Зеленограде.