Новости

27.03.14

Регби-7. Контуры сезона-2014

Федерация регби России после долгих и продолжительных размышлений разослала по клубам предварительный календарь чемпионата и кубка России по регби-7 среди мужчин и женщин.

26.03.14

Игорь Николайчук: "в Турции выполнили все, что запланировали"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук и тренер по ОФП Владимир Александров рассказал официальному сайту о работе в Турции и планах на Португалию. 

20.03.14

Сборная России U18. Восемь регбистов «КЯ» уехали на сбор в ЮАР

Главный тренер сборной России U18 (юноши 1996 г.р.) Виталий Сорокин для подготовки к первенству Европы вызвал на сбор в Южную Африку 35 регбистов, среди которых 8 регбистов «КЯ» - Михаил Бонавцов, Иван Поспелов, Алексей Потылицын, Владимир Сагалаков, Павел Голик, Максим Егоров, Петр Коник, Александр Ильин.

16.03.14

В. Цнобиладзе, Маковецкий и Артемьев - попытки Бельгии

В Брюсселе сборная России завершила выступления в КЕН-2013-14 годов победой 34:20 над командой Бельгии. Из шести попыток - три на счету регбистов "КЯ" Валерия Цнобиладзе, Алексея Маковецкого и Василия Артемьева. Антон Рябов забил реализацию попытки. Итог - третье место и попадание Репешаж (континентальные стыки за последнюю путевку на Кубок мира-2015).

15.03.14

Шестеро из "КЯ" начнут сегодняшний матч с Бельгией

Сегодня в заключительном матче КЕН сборная России сыграет в Брюсселе с Бельгией. В стартовом составе на поле выйдут шестеро регбистов "КЯ" - Григорий и Валерий Цнобиладзе, Андрей Гарбузов, Андрей Отроков, Алексей Маковецкий и Василий Артемьев. Еще двое - Александр Худяков и Антон Рябов могут выйти на замену.

14.03.14

Семинар по регби для учителей физкультуры

15 марта в 11:00 в спорткомплексе "Красный Яр" (ул. Маерчака, 57) начнется семинар по обучению игре в регби учителей физкультуры Красноярска, городов и районов Красноярского края. Семинар проводят лучшие красноярские тренеры во главе с заслуженным тренером РФ Владимиром Александровичем Грачевым. 

09.03.14

Артемьев, В. Цнобиладзе и Галиновский – попытки Португалии!

Сборная России в Сочи обыграла 34:18 (17:13) Португалию и завоевала третье место в Кубке европейских наций, а также путевку в Репешаж (континентальные стыки Отборочного цикла Кубка мира-2015). Из пяти попыток три на счету регбистов «КЯ» Василия Артемьева, Валерия Цнобиладзе и Игоря Галиновского.

08.03.14

Пятеро из «КЯ» начнут матч с Португалией

Валерий Цнобиладзе, Андрей Гарбузов, Игорь Галиновский, Алексей Маковецкий и Василий Артемьев начнут сегодня Отборочный матч Кубка мира и КЕН в Сочи с Португалией в стартовом составе. Григорий Цнобиладзе, Александр Худяков и Владимир Руденко могут выйти на замену. 

07.03.14

С 8 марта!

Дружный коллектив мужчин "КЯ" поздравляет вас, дорогие женщины с праздником 8 Марта!

06.03.14

"КЯ" улетает на первый сбор в турецкий Белек

Седьмого марта чемпионы России регбисты "Красного Яра" совершат перелет по маршруту Красноярск - Москва - Анталья. Затем на автобусе команда доберется до отеля в Белеке, где с 8 по 23 марта пройдет первый УТС.