Новости

14.10.12

Видеотрансляция "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье" на нашем сайте

Сегодня в 14:00 по местному (10:00 мск) начнется второй полуфинал "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье". На нашем сайте планируется видеотрансляция матча.

13.10.12

Превью решающего полуфинала

Четырнадцатого октября в 14:00 начнется решающий полуфинал чемпионата России "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье". Нашей команде нужна победа с разницей плюс два очка.

11.10.12

Куриная слепота или как члены КДК отмазывали монинца Романова

На 14-й минуте полуфинала "ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр" второлинеец монинцев Андрей Романов кинулся на Ивана Прищепенко и успокоился только тогда, когда отправил столба красноярцев в глубокий нокдаун. Судья Брызгалин пожалел молдавского легионера и вместо справедливой красной карточки показал лишь желтую. Естественно, был протест "КЯ", но регбийный КДК протест отклонил, сославшись на то, что ничего не видно.

10.10.12

"КЯ" - ВВА рассудит Павел Берзин

Опытный московский арбитр Павел Берзин назначен главным арбитром решающего полуфинала "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье", который начнется 14 октября в воскресенье в 14:00 (время красноярское) на стадионе "Красный Яр" (ул.Маерчака, 57).

08.10.12

Комментарии Николаева и Неруша

Главные тренеры команд, а также 10-й номер "КЯ" Джон Додд, поделились впечатлениями о первом полуфинале порталу rurugby.ru.

08.10.12

Минус 1. Ответный матч все решит.

Никто и не думал, что первый полуфинал "ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр" расставит все точки над "и". Минус 1, это как раз ситуация, когда все решит второй матч. Причем, начинают с нуля обе команды.

08.10.12

Женское регби-7: "Красный Яр" четвертое место в Анапе

Подопечные Валерия Багдасарова после победы в домашнем туре не смогли развить успех в Анапе, проиграв даже матч за третье место подмосковным "Химкам". По итогам четырех этапов "КЯ" делит второе-третье место с ЦСП №4. Впереди еще один этап.

07.10.12

"ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр" - 17:16

В Монино закончился первый полуфинал. КЯ проиграл 16:17 (3:9). Очки в нашей команде набрали Джон Додд, Игорь Галиновский - попытки. Джон Додд - штрафные (2). Подробности - завтра.

05.10.12

RURUGBY: Анонс полуфинала "ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр"

Портал rurugby.ru рассуждает о нестабильности "КЯ" и проблемах ВВА.

05.10.12

"Спорт-Экспресс" о регбийном плей-офф

Корреспондент главной спортивной газеты России "Спорт-Экспресса" Антон Соломин рассуждает о предстоящей серии плей-офф. Намечает конец эпохи ВВА, говорит о правильности ставки "Красного Яра" на новозеландцев и сравнивает "Енисей-СТМ" с "БелАЗом".