Новости

21.12.16

Игорь Николайчук: "EPCR на заседании определит нашего соперника"

«Красный Яр» успешно завершил сезон, выиграв на выезде два матча Квалификации Кубка Челлендж. Итог выступления в осенне-зимний период четыре победы с бонусом в четырех матчах. Главный тренер «КЯ» Игорь Николайчук в интервью пресс-службе Премьер-лиги подвел итоги выступления команды в еврокубке.

19.12.16

Регбисты «Красного Яра» ушли в отпуск

Сегодня регбисты «Красного Яра» вернулись в Красноярск и ушли в отпуск. Команда будет отдыхать до окончания Новогодних праздников, а затем надо будет готовиться к новому сезону. 2017 год будет напряженным. 

18.12.16

Challehge Cup. "Ровиго" - "Красный Яр" - 11:42 (11:14).

Регбисты "Красного Яра" одержали уверенную победу в Италии, обыграв действующего чемпиона Италии "Ровиго" - 42:11 (14:11) и заняли первое место в группе "А" квалификации Challehge Cup. Таким образом, "Красный Яр" сыграет весной в стыковых матчах за право играть в главном турнире Кубка Вызова.

16.12.16

Cостав "Красного Яра" на матч с "Ровиго"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук назвал состав команды на матч с "Ровиго". По сравнению с матчем в Германии в стартовом составе произошло две замены. Вместо Антона Рябова на 9-м номере сыграет Василий Дорофеев, а вместо Рушана Ягудина на краю веера выйдет Андрей Келлер. 

16.12.16

Превью матча «Ровиго» - «Красный Яр»

Завтра 17 декабря в Ровиго начнется матч 4 тура Квалификационного турнира Кубка Челлендж между местным одноименным клубом и РК «Красный Яр». Наши регбисты после перелета Франкфурт – Венеция на автобусе добрались до Ровиго, а вечером состоялась первая тренировка. Прямо на поле, где и состоится субботний матч.

15.12.16

Выигрывать обязательно, возможно с бонусом

Два дня осталось до решающего матча Квалификационного этапа Challege Cup «Ровиго» Италия – «Красный Яр». Начало матча 17 декабря в 20:30 (крск). Параллельно в Хайдельберге местный клуб будет принимать нашего основного и единственного конкурента РК «Петрарка» Италия. У «КЯ» на очко больше, разница плюс 34 от «Петрарки» и соотношение занесенных попыток 19:13, также в нашу пользу.

14.12.16

"Красный Яр" запускает клубные карты

"Красный Яр" запускает клубные карты. В Программе лояльности может принять участие каждый желающий (достигший возраста 16 лет). Для этого необходимо заполнить анкету и оплатить взнос на обслуживание в размере 100р. Вручение первых карт, пройдет в эту субботу, во время трансляции матча «Ровиго» - «Красный Яр», в баре Sally O`Brien`s, на Дубровинского, 82.

14.12.16

Представляем соперника. «Ровиго» (Италия)

В субботу в 20:30 по красноярскому на поле стадиона «Марио Баталинни» сойдутся 12-кратные чемпионы Италии регбисты "Ровиго" и 12-кратные чемпионы СССР и России регбисты "Красного Яра". Представляем соперника.

14.12.16

"Красный Яр" готовится к "Ровиго" на натуральном газоне

После победы в Хайдельберге регбисты «Красного Яра» остались жить в  этом немецком городе. В Ровиго команда переедет завтра 15 декабря. В тренировочном процессе произошло одно изменение – теперь тренировки проходят на натуральном газоне.

13.12.16

Смотрим "Ровиго" - "Красный Яр" вместе в баре Sally O`Brien`s»

17 декабря в 20:30 по красноярскому времени в итальянском городе Ровиго одноименный клуб сыграет с "Красным Яром" в рамках четвертого тура Кубка Челлендж. Приглашаем болельщиков "КЯ" вместе посмотреть матч в баре Sally O`Brien`s», что на Дубровинского, 82.