Новости

31.08.2017

Женское регби-7. «Красный Яр» надеется на реванш в Москве

В Москве на стадионе «Академии регби» 2-3 сентября пройдет 2-й финальный тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд.  Главный тренер женской команды «Красный Яр» Валерий Багдасаров взял в Москву 13 регбисток.

Состав «КЯ»: Екатерина Скоромко, Екатерина Банкерова, Наталья Безруких, Мария Пикалова, Екатерина Шулбаева, Ирина Трапезникова, Анастасия Курушина, Байзат Хамидова, Снежанна Кулькова, Полина Тесленко, Юлия Руденко, Александра Бузунова, Наталья Щукина.

В турнире примут участие 6 команд, которые сыграют друг с другом в круг, после чего и определится победитель и призеры. Напомним, что девушки «Красного Яра» в первом туре, который прошел 12-13 августа в Красноярске, заняли только третье место. Наши девушки намерены взять реванш у «Енисея-СТМ» и «РГУТИС-Подмосковья». Время начало матчей московское.

Рейтинг команд

  1. Енисей-СТМ, Красноярск — 11 рейтинговых очков
  2. «РГУТИС-Подмосковье», Московская область — 9
  3. Красный Яр, Красноярск – 8
  4. ГБУ КК «РЦСП по ИВС», Краснодарский край – 7
  5. Сборная Дагестана — 5
  6. «ЦСП-Крылатское», Москва — 3.

2 сентября, суббота, стадион «Академия регби», ул. Тополевая аллея д. 10

Время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11:00

1

Енисей-СТМ

«ЦСП-Крылатское»

6

 

2

11:20

2

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

5

 

3

11:40

3

Красный Яр

ГБУ КК «РЦСП по ИВС»

4

 

4

13:00

1

Енисей-СТМ

РГУТИС-Подмосковье»

2

 

5

13:20

5

Сборная Дагестана

Красный Яр

3

 

6

13:40

6

«ЦСП-Крылатское»

ГБУ КК «РЦСП по ИВС»

4

 

7

15:00

2

«РГУТИС-Подмосковье»

«ЦСП-Крылатское»

6

 

8

15:20

4

ГБУ КК «РЦСП по ИВС»

Сборная Дагестана

5

 

9

15:40

3

Красный Яр

Енисей-СТМ

1

 


3 сентября, воскресенье, стадион «Академия регби», ул. Тополевая аллея д. 10

время

Команда 1

Команда 2

счёт

10

11:00

3

Красный Яр

«ЦСП-Крылатское»

6

 

11

11:20

5

Сборная Дагестана

Енисей-СТМ

1

 

12

11:40

4

ГБУ КК «РЦСП по ИВС»

«РГУТИС-Подмосковье»

2

 

13

13:00

1

Енисей-СТМ

ГБУ КК «РЦСП по ИВС»

4

 

14

13:20

6

«ЦСП-Крылатское»

Сборная Дагестана

5

 

15

13:40

2

Красный Яр

«РГУТИС-Подмосковье»

3