Новости

16.01.17

Екатерина Казакова - лучшая регбистка "Красного Яра", Юлия Руденко - приз зрительских симпатий!

Клуб болельщиков и специалисты "Красного Яра" определили лучшую регбистку за 2016 год. Уникальный случай, первые четыре места раздилили всего четыре очка! И все же с перевесом в один голос от второго места лучшей регбисткой "КЯ" названа Екатерина Казакова. На один балл отстала Байзат Хамидова, на два - Юлия Руденко, на четыре - Полина Тесленко. Приз зрительских симпатий на этот раз достался Юлии Руденко!

12.01.17

Женское регби-7. Четверо из «КЯ» в расширенном составе сборной

Новый главный тренер женской сборной России Андрей Кузин вызвал на сбор в Новогорск 24 регбистки. Из «Красного Яра» вызваны Байзат Хамидова, Снежанна Кулькова, Полина Тесленко и дебютант Александра Бузунова.

11.01.17

Клуб болельщиков определяет лучшего регбиста и регбистку "КЯ-2016"

Несколько дней остается до завершения голосования по определению лучшего регбиста и лучшей регбистки "Красного Яра" 2016 года. Напоминаем, что победителей определяют болельщики и специалисты регби. Голосование закроется 15 января, а 16-го на нашем сайте мы подведем итоги и назовем лауреатов. 

09.01.17

В сборной России 11 регбистов «КЯ»

На первый тренировочный сбор в Сочи, который пройдет с 12 по 22 января, главный тренер «русских медведей» Александр Первухин вызвал 11 регбистов «Красного Яра». Это предпоследний  этап подготовки к Отборочным матчам Кубка мира-2019 против сборных Испании (12 февраля, в гостях) и Бельгии (18 февраля, в гостях).

09.01.17

Дмитрий Сухин вызван в сборную России по регби-7

Полузащитник схватки РК «Красный Яр» Дмитрий Сухин вызван на сбор россиян в Алушту, который продлится до 17 января с последующим участием в этапах Мировой серии по регби-7 в Новой Зеландии и Австралии.

31.12.16

С Новым 2017 годом!

Дорогие болельщики, партнеры и друзья РК "Красный Яр". Игроки, тренеры, руководство клуба поздравляет Вас с Новым 2017 годом! Желаем здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов Вам и вашим близким!

29.12.16

График работы МАУДО "СДЮСШОР "Красный Яр" в новогодние праздники

31 декабря,1 и 2 января учреждение отдыхает, а со 2 по 8 января работает с 14:00 до 22:00.

27.12.16

«Бумажные федерации» решают судьбу российского регби

События 19 декабря 2016 года, произошедшие в ходе проведения отчетно-выборной Конференции Федерации регби России привела к тому, что значительная часть делегатов (44 человека из 18 ведущих регбийных регионов России) представляющих собой, практически, 90% регбийного ресурса нашей страны, покинула конференцию. Судьбу регби в России решали представители федераций, которые существуют только на бумаге или в которых развитие регби находится в зачаточном состоянии. Представители самого мощного регбийного региона России Красноярского края единодушно высказались против  такого подхода к выборам ФРР.

27.12.16

Клуб болельщиков определяет лучшего регбиста и лучшую регбистку «КЯ-2016»

По нашей традиции по окончании сезона Клуб болельщиков предлагает вам принять участие в конкурсе по определению лучшего регбиста и лучшей регбистки РК «Красный Яр». Лучший регбист и отдельно регбистка «Красного Яра» будут определяться болельщиками и специалистами регби.

23.12.16

Обращение Красноярской краевой федерации регби к Вячеславу Копьеву

Президент Красноярской краевой федерации регби Леонид Ковель направил официальное письмо президенту Федерации регби России Вячеславу Копьеву с просьбой продолжить работу на руководящем посту.