Новости

29.11.16

"Красный Яр" представляет новый комплект формы сезона 2017 года.

РК "Красный Яр" представляет новый комплект игровой формы сезона 2017 года, изготовленный техническим партнером Joma. Основная (домашняя) форма выполненна в традиционных зелено-белых тонах, запасная (гостевая) форма - в розово-черных тонах. Впервые в новой форме регбисты "Красного Яра" сыграют 10 декабря в немецком Хайдельберге в гостевом варианте формы.

25.11.16

«Красный Яр» ведет переговоры о трансляциях матчей из Германии и Италии

РК «Красный Яр» планирует показать на своем сайте прямые трансляции матчей Кубка Челлендж с немецким клубом «Хайдельбергером» (10 декабря) и итальянским «Ровиго» (17 декабря). Переговоры с немцами и итальянцами пока продвигаются успешно.

24.11.16

На стадионе "Красный Яр" заработал каток

В то время когда регбисты "Красного Яра" готовятся к матчам Кубка Челлендж на стадионе "КЯ" (ул. Маерчака, 57) заработал каток. На дворе зима, пора вставать на коньки, потому что катание по гладкому, блестящему льду - одно из главных прелестей сибирской зимы!

22.11.16

Назначены судьи на матчи «КЯ» в Германии и Италии

В РК «Красный Яр» пришли назначения арбитров на матчи 3 и 4 туров Кубка Челлендж. 10 декабря в городе Хельдельберг матч с РК «Хельдельбергер» будет обслуживать бригада судей из Италии во главе с главным арбитром Элиа Риззо (Elia Rizzo), а 17 декабря в Ровиго матч с одноименным клубом будут судить  шотландцы во главе с рефери Сэмом Гров-Уайтом (Sam Grove-White).

20.11.16

Сборная России выиграла Кубок Наций!

В заключительном третьем туре Кубка Наций в Гонконге "русским медведям" необходимо было побеждать хозяев турнира. Россия добилась поставленной задачи, выиграв 27:0 (15:0). 

19.11.16

Не стало Владимира Боброва

18 ноября на 63-м году жизни скоропостижно скончался легендарный отечественный регбист, мастер спорта, многократный чемпион СССР, игрок сборной СССР, судья международной категории Владимир Викторович Бобров.

19.11.16

Cегодня Россия - Гонконг. Прямая трансляция

Сегодня в 12:00 мск. (16:00 крск.) начнется решающий матч Международного турнира Кубок Наций в Гонконге, где хозяева поля будут принимать сборную России. Чтобы выиграть турнир россиянам нужна только победа. В стартовом составе "русских медведей" четверо из "Красного Яра", еще четверо могут выйти на замену.

16.11.16

Кирилл Готовцев: «В «Енисей-СТМ» не перейду никогда».

Интересное интервью нападающего «Красного Яра» Кирилла Готовцева вышло в газете «Городские новости». В нем корреспонденту Павлу Катцыну Кирилл рассказывает о своем переходе из борьбы через бобслей в регби и признается, что никогда не перейдет в «Енисей-СТМ». И еще рассказывает много всего интересного.

16.11.16

Хет-трик Гресева, дубль Рябова и попытка Цнобиладзе или как громили Папуа-Новую Гвинею

Все попытки в матче Кубка Наций Россия - Папуа-Новая Гвинея, за исключением штрафной, на счету регбистов "Красного Яра". "Русские медведи" выиграли 49:19 (35:8). Помимо штрафной попытки, три заноса на счету Виктора Гресева, два - Антона Рябова и еще попытку положил Валерий Цнобиладзе. 

15.11.16

Пятеро из “КЯ» начнут матч с Папуа-Новая Гвинея в стартовом составе

Совсем скоро в 16:00 крск. в Гонконге на Международном турнире Кубок Наций начнется матч второго тура, в котором Россия сыграет со сборной Папуа-Новая Гвинея. В Стартовом составе «русских медведей» выйдут пятеро регбистов «Красного Яра».