Новости

10.12.16

"Хайдельбергер" - "Красный Яр" - 21:50 (14:24)

Регбисты "Красного Яра" одержали уверенную победу в 3-м туре Отборочного турнира Кубка Челлендж - 50:21 (24:14). В каждом из таймов наши регбисты занесли по четыре попытки. "Красный Яр" по-прежнему возглавляет турнирную таблицу группы "А".

10.12.16

В 23:00 начало матча "Хайдельбергер" - "Красный Яр"

Совсем скоро начнется матч 3- го тура Отборочного раунда Кубка Челлендж "Хайдельбергер" - Красный Яр". Немцы очень серьезно подошли к матчу, засекретили свои тренировки, но главное организовали только трансляцию в Твиттере на немецком языке. Мы будем получать информацию из Хайдельберга и сообщать о ходе матча в гостевой сайта. Следите за информацией.

09.12.16

Состав "Красного Яра" на матч с "Хайдельбергером"

Тренерский штаб "Красного Яра" огласил состав на матч с немецким "Хальдельбергом", который начнется завтра на стадионе "Sportzentrum Sud" в 23:00 по красноярскому времени. Отметим, что в стартовом составе на позиции 15-го номера дебютирует новичок "КЯ" Сергей Кузьменко.

09.12.16

Превью матча «Хайдельбергер» - «Красный Яр»

10 декабря в 17:00 по местному (23:00 по красноярскому) в немецком Хайдельберге начнется матч 3 тура Квалификационного раунда Кубка Челлендж между  РК «Хайдельбергер» и РК «Красный Яр».  Предлагаем превью матча.

07.12.16

Сергей Чупров: «Копьев – в настоящее время самый достойный кандидат на пост Президента ФРР».

Президент РК «Красный Яр» Сергей Чупров высказался по поводу предстоящих выборов Президента Федерации регби России, поддержал нынешнего руководителя Вячеслава Всеволодовича Копьева, рассказал, как развивалось регби в Красноярске, обозначил проблемы, которые нужно решить российскому регби.

07.12.16

Представляем соперника «Хайдельбергер» РК (Германия)

10 декабря в третьем туре Отборочного турнира к Кубку Челлендж РК "Красный Яр" сыграет с немецким "Хайдельбергером". "Красный Яр" уже готовится к матчу в Хайдельберге, игра начнется в 14:30 по местному времени и 20:30 по красноярскому. Сегодня представляем профессиональный регбийный клуб "Хайдельбергер".

07.12.16

Сергей Чупров в новом проекте телеканала "Енисей" "Сибирская мудрость"

«Сибирская мудрость» - новый проект на телеканале «Енисей». В нем телевизионщики знакомят вас с уникальными людьми, носителями загадочной сибирской идентичности. Каждый из них будет делиться житейской мудростью и ответит на извечные вопросы. Начиная с понедельника, целую неделю отвечает на вопросы и делится житейской мудростью президент РК «Красный Яр» Сергей Чупров.

05.12.16

Один день из жизни юношей "Красный Яр-2003"

Победители Кубка Главы города Красноярска-2015 команда "Красный Яр-2003" не только сильнейшая в своем возрасте, но еще и отличается креативом. Этот клип о жизни команды они сделали сами. Показали будни команды. Смотрим. 

04.12.16

За «Красный Яр» придут болеть жители Хайдельберга

«Красный Яр» готовится к матчам Кубка Челлендж в Хайдельберге. На тренировки клуба приходят соотечественники, переехавшие в  разное время в этот город. Обещают быть на матче 10 декабря и поддержать российский клуб.

01.12.16

"Красный Яр" улетел на УТС и два матча Кубка Вызова

Сегодня регбисты "Красного Яра" совершат двойной перелет по маршруту Красноярск - Москва - Франкфурт, чтобы затем на автобусе отправится в немецкий город Хайдельберг, где 10 декабря на стадионе "Sportzentrum Sud" пройдет матч Кубка Вызова "Хайдельбергер" - "Красный Яр".