Новости

20.06.13

"КЯ" - "Фили" - 40:3

Сегодня в очередном домашнем матче на стадионе "КЯ" одноименный клуб уверенно обыграл РК "Фили" (Москва) - 40:3 (21:3), занеся москвичам в каждом тайме по три попытки. Две попытки на счету Адрея Отрокова, под одной занесли Андрей Гарбузов, Алексей Маковецкий, Андрей Черемных и Олег Препелицэ. Пять реализаций на счету Джона Додда.

20.06.13

Состав "КЯ" на сегодняшний матч. Представление РК "Фили"

Сегодня в 19:00 на стадионе "Красный Яр" (ул.Маерчака, 57) начнется матч чемпионата России по регби, в котором одноименный клуб примет РК "Фили" (Москва).

19.06.13

Скончался Анатолий Киселев

После тяжелой и продолжительной болезни на 55 году жизни скончался председатель Федерации регби Краснодарского края Анатолий Иванович Киселев.

18.06.13

День рождения у Эдхама Акбулатова!

18 июня именинник Глава Красноярска Эдхам Акбулатов. Руководство, тренеры и спортсмены РК "Красный Яр" искренне поздравляют Эдхама Шукриевича с Днем рождения!

17.06.13

Хамидова, Казакова и Банкерова - чемпионки Европы по регби-7!

Регбистки "КЯ" Байзат Хамидова, Екатерина Казакова и Екатерина Банкерова - чемпионки Европы по олимпийскому регби7! Сегодня, когда в Красноярске была ночь завершился второй этап Серии Гран-При Европы. Россиянки, обыграв в финале француженок -29:12, впервые в истории стали чемпионками Европы!

17.06.13

Эдхам Акбулатов встретился с командой "Красный Яр"

Сегодня Глава г.Красноярска Эдхам Акбулатов в круглом зале администрации встретился с регбистами "Красного Яра". Мэр поздравил команды с победой в Кубке России, признался, что ему очень нравится регби, и что ради поддержания победного духа будет чаще посещать матчи "КЯ".

17.06.13

Россия - "Аргентина Ягуарс" - 17:30.

И третий матч Кубка Наций-2013 в Бухаресте сборная России проиграла. На этот раз второй сборной Аргентины - 17:30 (7:17). Таким образом россияне заняли четвертое место. Против "Аргентины Ягуарс" сыграли четверо регбистов "КЯ" - Андрей Гарбузов, Александр Худяков, Антон Рябов и Алексей Маковецкий.

16.06.13

Гарбузов, Худяков, Рябов и Маковецкий сегодня выйдут в старте против "Аргентины Ягуарс"

Четверо регбистов "Красного Яра" Андрей Гарбузов, Александр Худяков, Антон Рябов и Алексей Маковецкий сегодня выйдут в стартовом составе в матче Кубка наций IRB в Бухаресте против второй сборной Аргентины ("Аргентина Ягуарс"). Андрей Отроков попал в список запасных и также может сыграть сегодня.

16.06.13

Серия Гран-При Европы. Хамидова, Казакова и Банкерова уже в полуфинале!

Женская сборная России по регби-7 пока успешно выступает на втором этапе европейской Grand Prix Series в испанской Марбелье. Наши девушки в субботу одержали четыре победы в четырех матчах и пробились в полуфинал. С составе сборной России три регбистки "КЯ": Байзат Хамидова и две Екатерины - Казакова и Банкерова. 

13.06.13

«Красный Яр» - «Слава-ЦСП» - 78:3 (36:3)

«Красный Яр» на родном стадионе катком прошелся по «Славе-ЦСП», занеся 12 попыток! Итоговый счет впечатляет – 78:3 (36:3).