Новости

10.01.19

"Красный Яр" начал подготовку к сезону 2019. Фото.

Сегодня в арене "Енисей" состоялась первая тренировка РК "Красный Яр" в новом 2019 году. В тренировке приняли участие два новичка из "Енисея-СТМ" Вячеслав Красильник и Антон Рудой. Еще один экс-енисеевец Юрий Кушнарев сейчас в сборной России, а три экс-краснодарца Роман Рощин, Дмитрий Пархоменко и Кирилл Губин присоединятся к команде 20 января. 

09.01.19

10 января "Красный Яр" выходит из отпуска. Завтра начинаем...

Праздники закончились, пора нгачинать работу. РК "Красный Яр" 10 января возвращается к теринировочному процессу. Январь-февраль тренировки пройдут в арене "Енисей", легко-атлетическом менеже и тренажерном зале спорткомплекса "Красный Яр". 

31.12.18

С Новым 2019 годом!

Болельщики, партнеры, друзья! Дружный коллектив РК «Красный Яр» поздравляет Вас с Новым 2019 годом! Желаем Вам здоровья, успехов, любви и процветания! Наш с Вами «Красный Яр» приложит все силы, чтобы вернуть титул чемпиона России и стать обладателем Кубка!

30.12.18

«Красный Яр» - итоги года и лучшие в номинациях.

Сейчас, когда до Нового 2019 года остаются считанные часы, мы подведем некоторые итоги года уходящего, отметим лучших регбистов и регбисток, вспомним успехи РК «Красный Яр».    

29.12.18

«Красный Яр» усилил состав по схеме - три плюс три: Кушнарев, Рудой, Красильник из «Енисея-СТМ»; Рощин, Губин, Пархоменко – из «Кубани».

Долгожданное усиление состава у РК «Красный Яр». После ухода ряда игроков, таких как Рушан Ягудин и Лаша Малагурадзе, окончании регбийной карьеры Валерия Цнобиладзе, бело-зеленые ответили новогодними приобретениями, пригласив в свои ряды шесть регбистов «Енисея-СТМ» и «Кубани». По три из каждого клуба.

27.12.18

"Красный Яр" в гостях у друзей. Дед Мороз дарит подарки от РК "Красный Яр"!

Наши Дед Мороз и снегурочка совершили марш-бросок по Красноярску: дарили подарки от "Красного Яра" учредителям и партнерам клуба. 

25.12.18

11 регбистов "Красного Яра" поедут на сбор национальной команды в январе.

Главный тренер "русских медведей" Лин Джонс вызвал на УТС 11 регбистов "Красного Яра". Сбор пройдет с 8 по 20 января на базе "Юг Спорт" в Сочи. 

24.12.18

Валерий Багдасаров: «В следующем году чемпионат России среди женщин будет непредсказуемым».

Главный тренер женского «Красного Яра», заслуженный тренер РФ Валерий Багдасаров подвел итоги сезона, рассказал о планах на следующий год и изменениях в команде.

18.12.18

Скрам-хав «ВВА-Подмосковья» Денис Барабанцев в «Красном Яре»!

Девятый номер «ВВА-Подмосковья» Денис Барабанцев перешел в «Красный Яр». Денис воспитанник клуба «Енисей-СТМ», успел также поиграть в «Металлурге» (Новокузнецк) и последние два сезона в «ВВА-Подмосковье». В прошлом году залечивал травму.

18.12.18

Капитан Василий Артемьев и президент "КЯ" Сергей Чупров награждены Федерацией регби России!

Василий Артемьев сейчас на сборе "русских медведей" в Сочи. Поэтому статуэтка от Федерация регби России - "Игрок года" ждет его в клубе. Еще одну награду от ФРР получил президент "Красного Яра" Сергей Чупров - медаль "За достижения в развитии регби"!