Новости

29.03.12

Очередная победа в Новой Зеландии

«Красный Яр» одержал четвертую победу в тест-матчах на сборе в Новой Зеландии. На этот раз в Бленеме на стадионе Lansdowne Park повержена команда "Marlborough Rugby Union" - представитель второго дивизиона National Provincial Championship Новой Зелендии. Счет матча – 48:18.

29.03.12

Фото с матча "КЯ" - "Мальборо"

В своем четвертном матче на сборе в Новой Зеландии "Красный Яр" встречался с командой "Мальборо" и победил - 48:18 (23:13). Предлагаем фото с матча.

28.03.12

Сегодня "КЯ" играет против "Marlborough"

Сегодня "Красный Яр" сыграет четвертый тест-матч на сборе в Новой Зеландии. Соперник "Marlborough Rugby Union" - представитель второго дивизиона National Provincial Championship Новой Зелендии.

27.03.12

Сайт «Красный Яр» - новое дыхание!

Уважаемые любители регби! Болельщики «Красного Яра»! Сегодня после реконструкции открывается сайт РК «Красный Яр». Мы приносим свои извинения за то, что так долго томили вас в ожидании. Старый сайт устарел морально и технически. Не хочется вдаваться в подробности, но реконструкция была необходима.

26.03.12

Сборная в «семерке» проиграла четвертьфинал Канаде

В Гонконге закончился 6-й этап IRB Sevens.по регби-7. В составе сборной России выступали два представителя «Красного Яра» Игорь Галиновский и Рушан Ягудин.

26.03.12

Титика и Препелица не попали в группу "А" Кубка европейских наций

Регбисты «Красного Яра» нападающий первой линии Вячеслав Титика и нападающий третьей линии Олег Препелица не поехали на сбор команды по вполне уважительной причине.

24.03.12

«Красный Яр» обыграл новозеландских «рыцарей»

В очередном, третьем по счету тест-матче в Новой Зеландии, «Красный Яр»  обыграл «Crusader Knights» («Рыцари Крусайдерс») – 27:14.

17.03.12

«КЯ» сильнее Северного Кентербери

Второй тест-матч за сборе в Новой Зеландии «Красный Яр» играл против сборной Северного Кентербери.

14.03.12

Дебют в Новой Зеландии

Первый матч «КЯ» на учебно-тренировочном сборе в Новой Зеландии игрался в режиме 4 тайма по 20 минут каждый, с неограниченным количеством замен. В матче с «Ширли» не приняли участие сборники в регби-15 – Гасанов, Стурза, Маковецкий, Рябов, Отроков и сборники в регби-7 Галиновский и Ягудин.

00.00.00

"Красный Яр" в полуфинале!

В четвертьфинале Кубка России по регби-7 "Красный Яр" в упорной борьбе обыграл земляков из "Енисея-СТМ" - 12:10. Обе попытки на счету Рушана Ягудина.