Новости

26.10.15

«Красный Яр» весной сыграет в Кубке Вызова

«Красный Яр», как действующий чемпион России, весной сыграет в финале Кубка Вызова. В случае победы в двухматчевом противостоянии «Красный Яр» получит место в официальном втором по значимости еврокубке Challenge Cup. Это официальная информация с сайта Rugby Europe.

25.10.15

Кубок России по регби-7. “Красный Яр» на третьем месте

Регбисты «Красного Яра» заняли третье место на Кубке России по регби-7 в Таганроге. В матче за третье место подопечные Евгения Зуева со счетом 32:0 обыграли ЦСП №4 из Краснодара. В финале монинский «ВВА-Подмосковье» одолели «Кубань» из Краснодара  - 26:17.

21.10.15

Последний старт сезона. «Красный Яр» едет в Таганрог

В ближайшие выходные 24-25 октября в Таганроге пройдет Кубок России по регби-7 среди мужских команд. Тренер РК «Красный Яр» по регби-7 Евгений Зуев остановил свой выбор на 15 регбистах. Это последний старт сезона и, судя по составу, «Красный Яр» ставит самые высокие задачи в «семерочном» Кубке России.

15.10.15

Регбисты "Красного Яра" поддержали Толю Катцина

Впервые на тренировку регбисты облачаются в такую позитивную экипировку. На спортсменах футболки с жирафом, которого нарисовал 8-летний Толя Катцин, художник с диагнозом ДЦП. Спортсмены "Красного Яра" купили эти сувениры, чтобы поддержать мальчика. Ведь так Толя зарабатывает деньги на реабилитацию.

12.10.15

«Красный Яр» - бронза в чемпионате России по регби-7

На стадионе «Тулпар» в Казани закончился четвертый этап чемпионата России по регби-7 среди мужчин. В полуфинале «Красный Яр» со счетом 19:5 обыграли московскую «Славу-ЦСП» и обеспечили себе бронзовые медали чемпионата. Золото досталось краснодарской «Кубани», серебро у «ВВА-Подмосковья».

11.10.15

Регби-7. Четвертый тур. Казань. «Красный Яр» сегодня сыграет за бронзу со «Славой-ЦСП»

В первый день турнира на стадионе «Тулпар» в Казани регбисты «Красного Яра» выиграли все матчи в группе, обыграв «Империю» - 22:5, «Альпари» - 39:0 и «ВВА-Подмосковье» - 10:7. Регбисты «КЯ» заняли первое место в группе и теперь в полуфинале сыграют со «Славой-ЦСП», занявшей второе место в другой подгруппе.

07.10.15

Большое интервью Игоря Николайчука "Городским новостям"

Главный тренер "Красный Яр" Игорь Николайчук в большом интервью "Городским новостям" поделился впечатлениями о финальных матчах с "Енисеем-СТМ", рассказал о подготовке команды, о том за кого болеет на Кубке мира в Англии и многом другом.

06.10.15

Определяем лучшего регбиста и лучшую регбистку «Красного Яра»

По нашей традиции по окончании сезона вновь предлагаем вам принять участие в конкурсе по определению лучшего регбиста и лучшей регбистки РК «Красный Яр». Повод у нас как никогда великолепный – и мужчины, и женщины стали чемпионами России, а мужчины так еще и выиграли Кубок страны. Лучший регбист и отдельно регбистка «Красного Яра» будут определяться болельщиками и специалистами регби.

05.10.15

"Красный Яр" сыграет в еврокубках в сезоне 2016-17

В нынешнем сезоне регбисты "Красного Яра" не сыграют в европейских клубных турнирах по регби. Но в следующем сезоне, как сообщил президент РК "Красный Яр" Сергей Чупров, бело-зеленые на сто процетов примут участие в отборочном турнире к "CHALLENGE CUP". "Красному Яру как чемпиону России-2015 года гарантированно место в этом турнире.

05.10.15

Чемпионат России. Регби-7. "Красный Яр" - третье место в Москве

В третьем туре чемпионата России по регби-7 среди мужчин регбисты "Красного Яра" заняли третье место и теперь в закличительном туре, который пройдет в следующие выходные в Казани, претендует на бронзовые медали.