Новости

01.02.16

Регби-7. Россия -14-я на этапе Мировой серии в Велингтоне.

Дмитрий Сухин в составе сборной России по регби-7 занял 14 место на третьем этапе Мировой серии в столице Новой Зеландии Велингтоне. Во второй день турнира россияне проиграли Канаде - 12:35, обыграли Уэльс - 17:0 и уступили Франции - 7:14. 

30.01.16

Регби-7. Россия проиграла три матча на этапе Мировой серии в Велингтоне.

Россия заняла четвертое место в группе на этапе Мировой серии в Велингтоне (Новая Зеландии), проиграв хозяевам турнира -7:38, ЮАР - 0:54, Шотландии - 17:19. Завтра россияне поспорят за места с 9 по 16. В составе сборной России выступает регбист КЯ Дмитрий Сухин.

28.01.16

ПолиГон Александра Первухина – 23 «енисеевца» в январе попали в сборную России

Главный тренер сборной России и директор «Енисея-СТМ» Александр Первухин в январе прогнал через сборы «русских медведей» 23 регбиста собственного клуба.

28.01.16

Cемеро из "КЯ" готовятся к Испании

Тридцать два регбиста "русских медведей" будут готовиться к матчу Кубка европейских наций против Испании, который пройдет в Сочи 6 февраля, в том числе семеро из "Красного Яра". Нападающие - Кирилл Готовцев, Виктор Гресев, Андрей Гарбузов, трехчетвертные - Рушан Ягудин, Владимир Руденко, Василий Артемьев и Игорь Галиновский. 

26.01.16

Дмитрий Сухин едет на третий этап Мировой серии по регби-7

Тренерский штаб сборной России определился с заявкой на третий тур мужской Мировой серии по регби-7, который состоится в новозеландском Веллингтоне 30-31 января. Среди 12 регбистов полузащитник схватки РК «Красный Яр» Дмитрий Сухин.

25.01.16

Продолжение Рождественских турниров среди воспитанников СДЮСШОР "Красный Яр"

В спорткомплексе "Красный Яр" прошел традиционный Рождественский турнир. На этот раз соревновались воспитанники СДЮСШОР "Красный Яр" 2005 г.р. Девять тренеров выставили свои команды, а победителем среди стала команда тренера-преподавателя Ивана Багдасарова.

24.01.16

"Ровиго" или "Тимишоара" - соперник "Красного Яра" в финале квалификации "Chellenge cup"

Обыграв со счетом 62:0 в Брюсселе "Роаль Китуро" итальянский "Ровиго" завоевал вторую путевку в финал квалификации "Chellenge cup". Первая у румунского чемпиона "Тимишоара Сарацинс". С одной из этих команд 9 и 23 апреля "Красный Яр" поспорит за место в групповом турнире второго по значимости еврокубка.

21.01.16

Голосницкий и Кириллов. Представляем новичков "КЯ"

Сегодня первую тренировку в "Красном Яре" провел трехчетвертной сборной России по регби-7 и экс-регбист "Зеленограда" Кирилл Голосницкий. Ранее к команде присоединился экс-нападающий "Славы-ЦСП" Павел Кириллов. Представляем новичков.

20.01.16

Рождественский турнир СДЮСШОР "Красный Яр"

В спорткомплексе "Красный Яр" прошел традиционный Рождественский турнир среди команд 2006 г.р. СДЮСШОР "Красный Яр". Шесть тренеров выставили свои команды, а победителем среди младших детей стала команда тренера-преподавателя Алексея Скрипника.

19.01.16

Итальянцы или румыны?

Остался один матч предварительного раунда "Chellenge cup", в котором "Ройаль Китуро" в Брюсселе примет итальянский "Ровиго". От исхода этого матча зависит судьба второй путевки в финал плей-офф предварительного раунда, а значит определится еще один потенциальный соперник чемпионов России регбистов "Красного Яра".