Новости

22.01.20

Шестеро из «Красного Яра» будут готовиться к матчу с Испанией

Лин Джонс назвал 32 регбиста сборной России, которые будут готовиться к первому матчу чемпионата Европы против Испании. В составе шестеро из «Красного Яра»: нападающие – Азамат Битиев, Кирилл Готовцев, Александр Ильин, Богдан Федотко, скрам-хав Василий Дорофеев и флай-хав Юрий Кушнарев.

21.01.20

Гиорги Пруидзе – лучший регбист «КЯ», Байзат Хамидова – лучшая регбистка «КЯ» за 2019 год

Болельщики и специалисты «Красного Яра» определили лучшего регбиста и регбистку команды за 2019 год. Гиорги Пруидзе – лучший регбист «Красного Яра», приз зрительский симпатий у Владимира Чабана! У женщин Байзат Хамидова – лучшая регбистка «КЯ», она получает приз зрительских симпатий!

17.01.20

Василий Дорофеев - попытка, Юрий Кушнарев - две конверсии

Сборная России проиграла и второй тест-матч РК "Шаркс" на сборе в ЮАР - 21:45 (14:19), Попытка на счету скрам-хава "Красного Яра" Василия Дорофеева, Юрий Кушнарев забил две реализации. 

15.01.20

Юрий Кушнарев: "К сожалению пока мало матчей сыграл за "Красный Яр"

Флай-хав "Красного Яра" и сборной России Юрий Кушнарев в прямом эфире ответил на вопросы болельщиков.

14.01.20

Тренировка «Красного Яра»: работа и благотворительность

Илья Егоров, тот парень, который загадал желание на Новый год получить в подарок регбийный шлем, и сегодня мечта осуществилась. Илья посетил тренировку Красного Яра, посмотрел, и даже чуть-чуть побегал плечом к плечу с игроками команды.

13.01.20

Нико Апциаури новый регбист «Красного Яра»

Грузинский нападающий 3-й линии Нико Апциаури, имеющий опыт игры за "лелос", а последний сезон проведший в РК «Локомотив» (Пенза) переходит в «Красный Яр».    

11.01.20

Сборная России - "Шаркс" (ЮАР) - 14:64 (7:26).

Сборная России в дебютном матче в 2020 году уступила на сборе в ЮАР регбистам "Шаркс" - 14:64. В составе россиян одна реализация на счету "яровца" Юрия Кушнарева. 

10.01.20

Богдан Федотко и Юрий Кушнарев в стартовом составе на матч с «Шаркс»

Лин Джонс огласил состав сборной России на первый тест-матч в ЮАР против именитого «Шаркс». В стартовом составе «медведей» выйдут две регбистов «Красного Яра» Богдан Федотко и Юрий Кушнарев. Еще трое Азамат Битиев, Александр Ильин и Василий Дорофеев могут выйти на замену.

31.12.19

С Новым 2020 годом! Всем счастья и побед!

Дружный коллектив РК "Красный Яр" поздравляет всех с Новым 2020 годом! 

27.12.19

Чупров, Таумалоло и Архип о "Континентальной лиге"

Президент, главный тренер и капитан "Красного Яра" о новом европейском клубном турнире.