Новости

11.11.15

Cоболезнование от РК «Красный Яр»

Коллектив РК «Красный Яр» выражает глубокое соболезнование ветерану клуба, тренеру СДЮСШОР «Красный Яр» Анатолию Ивановичу Ивашкину и его семье в связи со смертью жены Натальи. Искренне разделяем Ваше горе. Скорбим вместе с Вами. Прощание состоится 12 ноября в 13:00 в Зале прощания Красноярского мединститута.   

06.11.15

Лучший регбист «КЯ» - Василий Артемьев, лучшая регбистка – Байзат Хамидова.

Завершилось голосование болельщиков и специалистов «Красного Яра». Сегодня подводим итоги. Второй год подряд лучшим регбистом «Красного Яра» становится Василий Артемьев. Однако в сезоне 2015 года капитан «Яра» выиграл с небольшим отрывом в пять очков, опередив воспитанника «КЯ» Антона Рябова. Приз зрительских симпатий по голосованию болельщиков на нашем сайте достался Олегу Препелицэ. Лучшей регбисткой признана Байзат Хамидова!  Она же стала обладателем приза зрительских симпатий!

06.11.15

Сборная без тренера

Главный тренер сборной России по регби Александр Первухин заявил агентству "Р-Спорт", что не будет присутствовать на первом матче команды на международном турнире в Гонконге против португальцев.

05.11.15

В спорткомплексе "Красный Яр" прошел турнир по теннису, посвященный Дню народного единства

В спорткомплексе "Красный Яр" прошел турнир по теннису, посвященный Дню народного единства среди детей. В турнире по большому теннису принимали участие 10 воспитанников СДЮСШОР "Красный Яр" 5-6 лет и 21 воспитанник в возрасте 7-9 лет.

05.11.15

12 регбистов «Красного Яра» вызваны в сборную России

Тренерский штаб сборной России вызвал на УТС в п. Небуг (5-9 ноября) и турнир в Гонконге (9-22 ноября) 12 регбистов чемпиона России «Красного Яра». Нападающих – Азамата Битиева, Кирилла Готовцева,  Александра Худякова, Андрея Гарбузова и Виктора Гресева, трехчетвертных – Василия Артемьева, Василия Дорофеева, Игоря Галиновского, Алексея Маковецкого, Андрея Отрокова, Владимира Руденко и Рушана Ягудина.   

05.11.15

Валерий Багдасаров - заслуженный тренер России!

Главному тренеру женской сборной России и РК "Красный Яр" Валерию Багдасарову присвоено звание - Заслуженный тренер России. В этом году под руководством Валерия Ивановича сборная России заняла третье место на чемпионате Европы в Швейцарии, а девушки "Красного Яра" впервые в истории выиграли чемпионат России. 

03.11.15

Как это было. Награждение "Красного Яра"

В Гранд Холле "Сибирь" награждали "Красный Яр". Золотые медали чемпионов и кубок за победу в чемпионате вручил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Кубок России - Глава Красноярска Эдхам Акбулатов. Юношей и детскую команду "КЯ" награждали вице-президент Федерации регби России Владимир Павлов и президент регбийной Премьер-лиги Георгий Садов.

02.11.15

Сегодня награждение "Красного Яра"

Сегодня, 2 ноября, в 19:00 в "Гранд Холле «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19)  состоится награждение чемпионов и обладателей кубка России 2015 - игроков регбийного клуба "Красный Яр". В программе чествования: награждение игроков клуба золотыми медалями чемпионата России, вручение кубка России.  

27.10.15

РК «Красный Яр» приглашает болельщиков на награждение

Второго ноября (понедельник) в 19:00 в Гранд Холле «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) пройдет торжественная церемония награждения золотыми медалями чемпионов России и Кубком России регбистов «Красного Яра». Чемпионы приглашают на награждение своих преданных болельщиков.  

26.10.15

«Красный Яр» весной сыграет в Кубке Вызова

«Красный Яр», как действующий чемпион России, весной сыграет в финале Кубка Вызова. В случае победы в двухматчевом противостоянии «Красный Яр» получит место в официальном втором по значимости еврокубке Challenge Cup. Это официальная информация с сайта Rugby Europe.