Новости

24.10.16

Обзор матча "Красный Яр" - "Эль Сальвадор"

Второй матч отборочного цикла Кубка Челлендж "Красный Яр" играл в Москве против чемпиона Испании РК "Эль Сальвадор". Этот соперник представлял собой более грозную силу, чем "Мольяно".

21.10.16

Превью "Красный Яр" - "Эль Сальвадор" (Испания)

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук огласил состав команды на матч второго тура Отборочного турнира Кубка Челлендж против испанского клуба "Эль Сальвадор". Об этом и не только в нашем традиционном превью.

21.10.16

Кубок России по регби-7. «Красный Яр» сыграет в одной группе с «ВВА-Подмосковьем»

Пока главная команда «Красный Яр» готовится к ответственному матчу Кубка Челлендж (превью сегодня) против испанского «Эль Сальвадора», молодежный состав «КЯ», завоевал бронзовые медали чемпионата России по регби-7, а сейчас готовится к матчам Кубка России в Краснодаре.

18.10.16

Кубок Челлендж. Результаты и представление РК «Эль Сальвадор»

Победа «Красного Яра» над итальянским «Мольяно» не вывела нашу команду в лидеры группы. Еще один итальянский клуб «Кальвизано» одержал более убедительную победу, разгромив чемпиона Германии «Хельдербергер» - 60:19.

17.10.16

«Красный Яр» - «Мольяно» - 48:24 (27:0).

Дебют в Кубке Челлендж для РК «Красный Яр» получился успешным. На стадионе города Монино регбисты «КЯ» выиграли итальянский «Мольяно» - 48:24 (27:0). В первом тайме три попытки на счету Эдмонда Паеа, Виктора Гресева и Андрея Келлера. Во втором тайме еще три попытки занесли Валерий Цнобиладзе, Олег Препелицэ и Евгений Коломийцев. Шесть реализаций и два штрафных забил Лаша Малагурадзе.

15.10.16

Превью «Красный Яр» - «Мольяно

16 октября на городском стадионе в Монино «Красный Яр» дебютирует в европейских кубках. За свою историю красноярский клуб провел много международных матчей, в том числе и со сборной клубов мира «Барбарианс», но все это были товарищеские или тест-матчи. В воскресенье первый официальный матч «КЯ» в отборочном турнире Кубка Челлендж против итальянского клуба «Мольяно».

14.10.16

Федеральный портал sportbox.ru покажет матч «Красный Яр» - «Мольяно»

Успешно закончились переговоры с популярным спортивным порталом sportbox,ru . Федеральный портал покажет матч 16 октября в прямом эфире.

11.10.16

Трансляция матча «Красный Яр» - «Мольяно» в баре «Sally O`Brien`s»

16 октября в Монино «Красный Яр» дебютирует в отборочном турнире Кубка Челлендж против итальянского клуба «Мольяно». Начало матча в 17:00 по красноярскому времени. Бар «Sally O`Brien`s», что на Дубровинского, 82, приглашает болельщиков «Красного Яра» посмотреть  прямую трансляцию на экранах бара.

10.10.16

«Красный Яр» арендует Маху

Травмы Александра Худякова и Егора Зыкова заметно ослабили вторую линию нападения «Красного Яра». Перед отборочными матчами Кубка Челлендж руководство клуба договорилось с краснодарской «Кубанью» об аренде мощного нападающего Андрея Маху.

10.10.16

Регби-7. «Красный Яр» - третье место в Пензе. Чабан – лучший игрок этапа.

8-9 октября в Пензе прошел первый из двух запланированных этапов чемпионата России по регби-7. «Красный Яр» из-за участия в отборочном турнире Кубка Челлендж играл молодежным составом и занял третье место.