Новости

07.11.16

Ричи Диксон: Красноярск достоин еврокубков.

Руководитель департамента по регби высших достижений World Rugby Ричи Диксон пообещал рассмотреть возможность проведения матчей Кубка Челлендж в Красноярске.

02.11.16

Приглашаем девочек в секцию регби-7

РК "Красный Яр" объявляет набор девушек 14-16 лет в секцию регби-7. Тренировки в 11-м лицее Красноярска проводит чемпионка России по регби-7 Анастасия Рыбакова. 

02.11.16

Регби-7. Cамир Хеирхабаров - автор лучшей попытки Кубка России

Официальный сайт Российской регбийной Премьер-лиги назвал попытку регбиста "Красного Яра" Самира Хеирхабарова лучшей в Кубке России по регби-7. Самир совершил головокружительный проход на исходе матча с московской "Славой-ЦСП".

01.11.16

Отпуск заканчивается. «Яр» начинает подготовку к «Хейдельбергеру» и «Ровиго»

Регбисты «Красного Яра» после побед над «Мольяно» и «Эль Сальвадором» получили небольшие отпуска. Но на этой неделе выходные закончились, команда начинает подготовку к матчам с «Хейдельбергеру» и «Ровиго».

28.10.16

Максим Егоров - девятый регбист "КЯ" вызванный в сборную

Еще один регбист "Красного Яра", воспитанник клуба 20-летний нападающий третьей линии Максим Егоров получил вызов в сборную России на сбор в Сочи для подготовки к международному турниру в Гонконге. 

26.10.16

Сегодня на «Афонтово» «Центральная трибуна» полностью посвящена победам «Красного Яра»

Сегодня в 21:45 (крск.) на телеканале «Афонтово» выйдет программа «Центральная трибуна», которая полностью будет посвящена победам «Красного Яра» в Монино и Москве над «Мольяно» и «Эль Сальвадором».

26.10.16

Женское регби-7. Хамидова и Тесленко вызваны в сборную

Сегодня регбистки «Красного Яра» Байзат Хамидова и Полина Тесленко отправились в расположение сборной России по регби-7. Начинается новый сезон. Регбистки будут готовиться к первому этапу «Мировой серии», который пройдет в Дубаи (ОАЭ) 1-2 декабря.

25.10.16

Восемь регбистов «Красного Яра» вызваны в сборную

С 29 октября по 7 ноября в Сочи начнется учебно-тренировочный сбор «русских медведей». Это этап подготовки к международному турниру в Гонконге (7-20 ноября), в котором  примет участие сборная России. Главный тренер Александр Первухин вызвал на сбор восемь регбистов «Красного Яра».

24.10.16

Cюжет о матче "Красный Яр" - "Эль Сальвадор" на канале "Енисей"

Генеральный информационный партнер "Красного Яра" телеканал "Енисей" сегодня в новостях в 18:30 и в 20:30 покажет сюжет из Москвы о матче "Красный Яр" - "Эль Сальвадор". 

24.10.16

«Красный Яр» - лидер группы «А»

Бонусная победа над «Эль Сальвадором» вывела регбистов «Красного Яра» в лидеры подгруппы «А» отборочного турнира Кубка Челлендж. Конкуренты «Яра» за выход в плей-офф итальянские клубы «Кальвизано» и «Петрарка» также одержали победы, но без бонуса, и теперь отстают на одного очко.