Новости

16.11.16

Хет-трик Гресева, дубль Рябова и попытка Цнобиладзе или как громили Папуа-Новую Гвинею

Все попытки в матче Кубка Наций Россия - Папуа-Новая Гвинея, за исключением штрафной, на счету регбистов "Красного Яра". "Русские медведи" выиграли 49:19 (35:8). Помимо штрафной попытки, три заноса на счету Виктора Гресева, два - Антона Рябова и еще попытку положил Валерий Цнобиладзе. 

15.11.16

Пятеро из “КЯ» начнут матч с Папуа-Новая Гвинея в стартовом составе

Совсем скоро в 16:00 крск. в Гонконге на Международном турнире Кубок Наций начнется матч второго тура, в котором Россия сыграет со сборной Папуа-Новая Гвинея. В Стартовом составе «русских медведей» выйдут пятеро регбистов «Красного Яра».

14.11.16

Олег Препелицэ – две попытки Украине, Виктор Архип – одна

Две попытки Виктора Гресева в матче Россия – Зимбабве оказались не единственными для регбистов «Красного Яра» в минувший уикенд.  Олег Препелицэ занес две попытки в матче Молдавия – Украина, Виктор Архип занес еще одну.

12.11.16

Две попытки Виктора Гресева помогли обыграть Зимбабве

Россия, сыграв посредственный матч против Зимбабве на Международном турнире в Гонконге, все-таки добилась победы - 19:15 (19:6) во многом благодаря нападающему третьей линии "Красного Яра" Виктору Гресеву. На счету Виктора две попытки.

11.11.16

4Х4. Четверо регбитов "КЯ" в основе, еще четверо в запасе

Богдан Федотко, Виктор Гресев, Рушан Ягудин и Василий Артемьев начнут матч с Зимбабве в стартовом составе сборной России. Валерий Цнобиладзе, Азамат Битиев, Антон Рябов и Владимир Руденко могут выйти на замену.

09.11.16

Богдан Федотко: "Наверное, тренеры сборной следили за мной"

Нападающий "Красного Яра", которого впрочем неоднократно использовали на краю веера, Богдан Федотко рассказал пресс-службе РПЛ о своих впечатлениях от пребывания в сборной России. 

09.11.16

Регби-7. 17 кандидатов на поездку в Дубаи (ОАЭ)

С 15 по 24 ноября в Алуште пройдет сбор национальной команды по регби-7. По итогам сбора 12 регбистов отправятся в Дубаи (ОАЭ) для участия в первом этапе Мировой серии 2-3 декабря. Главный тренер Андрей Сорокин вызвал 17 игроков. Девять регбистов «Кубани», шесть представителей «ВВА-Подмосковья» и два из «Красного Яра» - Дмитрия Сухина и Ивана Овчинникова.

08.11.16

26 пишем, восемь в уме

Восемь регбистов «Красного Яра» попали в число 26, которые сыграют на турнире в Гонконге. Не прошел в состав Максим Егоров. Он продолжит подготовку к матчам Кубка Челлендж в составе родной команды.

07.11.16

Сухин и Овчинников в сборной по регби-7

Воспитанники РК "Красный Яр" Дмитрий Сухин и Иван Овчинников вызваны на сбор "русских медведей" по регби-7. Семерочники будут готовится к этапам Мировой серии, первый из которых пройдет 1-2 декабря в Дубаи (ОАЭ). 

07.11.16

Восемь регбистов "КЯ" едут в Гонгонг

Восемь регбистов "Красного Яра" после сбора в Сочи поедут на Международный турнир в Гонгонг.  Это нападающие - Азамат Битиев, Валерий Цнобиладзе, Виктор Гресев, Богдан Федотко, трехчетвертные – Василий Артемьев, Владимир Руденко, Антон Рябов и Рушан Ягудин.