Новости

03.02.19

Женское регби-7. Россия заняла седьмое место в Сиднее. Байзат Хамидова занесла две попытки Испании.

Сборная России заняла только седьмое место на 3-м этапе Мировой серии в Сиднее. Байзат Хамидова в матче с Испанией занесла еще две попытки. 

02.02.19

Мировая серия. Байзат Хамидова попытка сборной США, но в полуфинал прошли американки.

В 1\4 финала 3-го этапа Мировой серии среди женщин в Сиднее Россия уступила США - 5:7. Россиянки уже на второй минуте занесли попытку, отличилась нападающая "КЯ" Байзат Хамидова, но на последней минуте второго тайма американки ответили своей попыткой и забили реализацию, выиграв - 7:5. Увы. Россия не смогла пробиться в полуфинал. 

01.02.19

Женская Мировая серия по регби-7. Россия заняла второе место в группе «Б».

Сборная России по регби-7 в первый день третьего этапа Мировой серии по регби-7 в Сиднее заняла второе место в группе «Б».

31.01.19

Байзат Хамидова в составе сборной России сыграет на третьем этапе Мировой серии в Сиднее.

Женская сборная России по регби-7 завтра начинает свой путь на третьей этапе Мировой серии в австралийском Сиднее. В составе сборной - нападающая "Красного Яра" Байзат Хамидова.

27.01.19

Шестеро из "Красного Яра" готовятся к первенству Европы-U18

В Кутаиси проходит УТС сборной России-U18. Главный тренер российских юниоров Сергей Лыско вызвал в расширенный состав шестерых регбистов "Красного Яра" - Евгения Юхновца, Байт Саида Амина, Богдана Киреева, Дениса Смирнова, Матвея Раменского и Андрея Абакумова. 

24.01.19

Лин Джонс вызвал 8 регбистов "Красного Яра" для подготовки к матчу чемпионата Европы с Испанией.

Главный тренер россиян Лин Джонс вызвал восемь регбистов "Красного Яра" для подготовки к матчу чемпионата Европы против сборной Испании. Это нападающие - Азамат Битиев, Андрей Гарбузов, Александр Ильин и Богдан Федотко, трехчетвертные - Кирилл Голосницкий, Юрий Кушнарев, Василий Дорофеев и Василий Артемьев. 

24.01.19

Награждение "Красного Яра". Регбистам вручили серебряные медали. Награждали также команды по регби-7 и юношей 2006 г.р.

23 января в ДК «Железнодорожников» состоялось чествование регбистов клуба «Красный Яр».

23.01.19

Юрий Кушнарев: «Задача одна – сделать «Красный Яр» чемпионом!»

В «Красный Яр» вернулись регбисты сборной России. В офис команды в компании с Виктором Гресевым приехал звездный новичок Юрий Кушнарев. Новый 10-й номер «КЯ» поделился историей перехода в наш клуб и рассказал о задачах, которые он перед собой поставил.

18.01.19

Сиуа Таумалово вызвал в сборную России-U20 6 регбистов "Красного Яра"

Главный тренер сборной России-U20 Сиуа Таумалоло вызвал шестерых регбистов "Красного Яра" на трехнедельный сбор в Грузии. Это этап подготовки к первенству Европы среди 20 летних регбистов. Сегодня в Тбилиси отправилась делегация из 35 спортсменов, в том числе регбисты "КЯ" - Иван Чепрага, Александр Кадиров, Даниил Крылаткин, Ананд Протап Сингх, Даниил Шарабуркин и Денис Цурупа.  

16.01.19

Cергею Воронкову - 60!

Регбисту "Политехника" и "ЭкскаваторТяжСтроя", главному инженеру стадиона "Красный Яр" Сергею Воронкову - 60 лет!