Новости

13.02.15

Творческие «метания» Александра Первухина перед матчем с Германией

После разгромного поражения в КЕН от Испании в Мадриде – 20:43, главный тренер россиян Александр Первухин, конечно же принялся чистить состав, который не смог обеспечить ему достойный дебют в сборной.

11.02.15

Кубок РК "Красный Яр" среди детских команд 2004-05 г.р. выиграл "Затон"

Стало уже приятной традицией проводить всевозможные турниры на призы РК "Красный Яр" среди собственных воспитанников. Вот и на этот раз в турнире среди самых маленьких 2004-05 г.р. приняли участие девять команд из системы подготовки МАОУДОД СДЮСМШОР "Красный Яр". В финале команда "Затон" (тренер Иван Багдасаров) со счетом 5:0 обыграли "Железнодорожник" тренера Владимира Негодина. 

09.02.15

Вместо новозеландцев приедут регбисты Тонга

Президент РК "Красный Яр" Сергей Чупров рассказал о перестановках в составе мужской команды. Команда значительно сокращает платежную ведомость. Помимо пяти регбистов, которые покинули команду в прошлом году стало известно, что в составе не будет ни одного легионера из Новой Зеландии. Глен Хортон и Крейг Клэр. На смену им придут регбисты из Тонга, которых лично просматривал тренер по игре в защите Сиуа Таумалоло. 

09.02.15

Казакова, Гузева и Хамидова заняли седьмое место в Сан-Паоло

Регбистки РК «Красный Яр» Екатерина Казакова, Юлия Гузева и Байзат Хамидова в составе сборной России заняли седьмое место на втором этапе Мировой серии по регби-7 в бразильском Сан-Паоло.    

08.02.15

Испания - Россия - 43:20. У Галиновского попытка, у сборной проблемы

Российская сборная потерпела сокрушительное поражение в Мадриде в стартовом матче Кубка европейский наций-2015. Дебют Александра Первухина на посту главного тренера сборной закончился со счетом 20:43. Испанцы семь раз брали зачетку россиян, пропустив лишь две в ответ. Одна из попыток на счету трехчетвертного "КЯ" Игоря Галиновского. 

08.02.15

Хамидова, Казакова и Гузева в 1\4 финала Мировой серии в Сан-Паоло

Три регбистки "КЯ" Байзат Хамидова, Екатерина Казакова и Юлия Гузева в составе сборной России пробились в 1/4 финала Мировой серии по регби-7 в бразильском Сан-Паоло. Сегодня россиянки сыграют с Канадой.

05.02.15

Артемьев, Гресев, Галиновский и Рябов могут сыграть с Испанией

Лишь четверо регбистов "Красного Яра" попали в список 26 регбистов сборной России, которые отправятся в Мадрид на матч Кубка европейских наций против Испании. Владимира Руденко, Рушана Ягудина и Андрея Отрокова главный тренер "русских медведей" и "Енисея-СТМ" Александр Первухин отправил домой.  

27.01.15

Владимир Руденко срочно вызван в сборную России

Сегодня внутренний трехчетвертной "Красного Яра" Владимир Руденко улетел в Сочи в расположение сборной страны. Володя стал седьмым регбистом "КЯ", который будет готовиться к матчам Кубка европейских наций против Испании (7 февраля, Мадрид) и Германии (14 февраля, Пфорцхайм). 

27.01.15

Премьер-лига-2015. Первый этап десять команд в один круг.

На совещании руководителей российских клубов были утверждены контуры предстоящего сезона. В Премьер-лиги сыграют 10 клубов: "Красный Яр", "Енисей-СТМ", монинские «ВВА-Подмосковье» и УОР, московская «Слава-ЦСП», новокузнецкий «Металлург», таганрогская «Булава», краснодарская «Кубань», пензенская «Империя» и РК «Зеленоград». 

26.01.15

Шестеро из «КЯ» в сборной России

Новый главный тренер сборной России Александр Первухин вызвал шестерых регбистов «Красного Яра» на УТС перед матчами Кубка европейских наций со сборными Испании (7 февраля, Мадрид) и Германии (14 февраля, Пфорцхайм). Это нападающий Виктор Гресев и трехчетвертные Рушан Ягудин, Антон Рябов, Игорь Галиновский, Василий Артемьев и Андрей Отроков.