Новости

02.03.15

Россия - Румыния - 16:13 (3:10). Обновленная сборная России обыграла "дубов"

Критика, обрушившаяся на главного тренера россиян после провала с Испанией и слабой игры с Германией, подействовала на Александра Первухина со знаком плюс. Заметно помолодевший состав "медведей" обыграл сборную Румынию на стадионе "Труд" в Краснодаре - 16:13 (3:10). 

02.03.15

Сборная "Красного Яра-2003" - третье место на Открытом турнире по зимнему регби

На стадионе "Авангард" закончился зимний Открытый турнир среди детей 2003-04 годов рождения. Сборная "КЯ-2003", проиграв только один матч в дополнительное время, осталась на третьем месте. 

24.02.15

Разъехались в сборные России и Молдовы 10 регбистов "КЯ"

Сразу десять регбистов "Красного Яра" покинули расположения команды в интересах сборных России и Молдавии, которым предстоят в субботу 28 февраля матчи в КЕН. Россияне в дивизионе "А" дома в Краснодаре примут Румынию, а молдоване, напротив, отправятся в "страну тюльпанов", чтобы сыграть в дивизионе "Б" против сборной Нидерландов. 

24.02.15

"Красный Яр"-2004 выиграл турнир, посвященный Дню защитника Отечества

На искусственном поле стадиона "Авангард" прошел детский краевой турнир по регби среди юношей 2004-05 г.р. Первое место заняла команда "Затон" (юные регбисты "Красный Яр"-2004. Тренер Иван Багдасаров), которые выиграли все четыре матча. 

14.02.15

Василий Артемьев - три попытки Германии!

Трехчетвертной "КЯ" Василий Артемьев, проявив лидерские качества и занеся три попытки сборной Германии, вносит основной вклад в победу сборной России -  46:22 (12:15). Две попытки на счету Курашова, одна - Сельского. Три штрафных и реализацию попытки забил Гайсин, один штрафной - Кушнарев. 

14.02.15

Артемьев, Гресев, Руденко и Отроков в стартовом составе на матч с Германией

Сегодня в 20:00 (крск) в Пфорцхайме начнется матч Кубка европейских наций между сборными Германии и России. В стартовом составе россиян на поле выйдут четверо регбистов "КЯ" - трехчетвертные Василий Артемьев, Андрей Отроков, Владимир Руденко и нападающий Виктор Гресев. В запасе остались Рушан Ягудин и Антон Рябов.

13.02.15

Творческие «метания» Александра Первухина перед матчем с Германией

После разгромного поражения в КЕН от Испании в Мадриде – 20:43, главный тренер россиян Александр Первухин, конечно же принялся чистить состав, который не смог обеспечить ему достойный дебют в сборной.

11.02.15

Кубок РК "Красный Яр" среди детских команд 2004-05 г.р. выиграл "Затон"

Стало уже приятной традицией проводить всевозможные турниры на призы РК "Красный Яр" среди собственных воспитанников. Вот и на этот раз в турнире среди самых маленьких 2004-05 г.р. приняли участие девять команд из системы подготовки МАОУДОД СДЮСМШОР "Красный Яр". В финале команда "Затон" (тренер Иван Багдасаров) со счетом 5:0 обыграли "Железнодорожник" тренера Владимира Негодина. 

09.02.15

Вместо новозеландцев приедут регбисты Тонга

Президент РК "Красный Яр" Сергей Чупров рассказал о перестановках в составе мужской команды. Команда значительно сокращает платежную ведомость. Помимо пяти регбистов, которые покинули команду в прошлом году стало известно, что в составе не будет ни одного легионера из Новой Зеландии. Глен Хортон и Крейг Клэр. На смену им придут регбисты из Тонга, которых лично просматривал тренер по игре в защите Сиуа Таумалоло. 

09.02.15

Казакова, Гузева и Хамидова заняли седьмое место в Сан-Паоло

Регбистки РК «Красный Яр» Екатерина Казакова, Юлия Гузева и Байзат Хамидова в составе сборной России заняли седьмое место на втором этапе Мировой серии по регби-7 в бразильском Сан-Паоло.