Новости

11.02.20

Лин Джонс тренирует по-европейски, играем, как попало

Лин Джонс, увы, стал заложником российского менталитета. Все знают, что у него очень хорошие отношения с регбистами сборной России, но валлиец не учел один факт: одними пряниками россиян потчевать нельзя, наступает психологическая и физическая расслабленность.Таковы итоги матчей чемпионата Европы с Испанией и Бельгией.

06.02.20

Сергей Чупров: «Лин Джонс не выведет сборную России на Кубок мира во Францию»

Президент РК «Красный Яр» Сергей Чупров поделился впечатлениями от игры сборной России в матче с Испанией и сделал прогноз на ближайшее будущее.

05.02.20

«Красный Яр-дубль» сыграет в открытом зимнем чемпионате Красноярского края-2020

В зимнем чемпионате края сыграют семь команд: «Красный Яр-дубль», «Енисей-СТМ-дубль»,«Журбол», «80-е», «Соболь» (все – Красноярск), «Ирбис» (Березовка) и «Овал» (Зеленогорск). Все матчи на запасном поле стадиона «Авангард».

04.02.20

Юрий Кушнарев посетил Клуб Центурионов

Флай-хав "Красного Яра" и сборной России Юрий Кушнарев специально ездил в Лондон, чтобы посетить Клуб Центурионов, куда он был принят, как регбист, сыгравший за национальную сборную более ста официальных матчей.

01.02.20

Чемпионат Европы. Дивизион "Чемпионшип". Россия - Испания - 12:31 (7:14).

Россия проиграла первый матч чемпионат Европы-2020 на стадионе "Фишт" в Сочи - 12:31 (7:14) сборной Испании. 

30.01.20

Представляем соперника. "Байа Маре" - шестикратный чемпион Румынии

Румынский клуб, полное название которого CSM Stiinta ("Наука") Baia Mare, соперник "Красного Яра" в 1/4 финала "Континентальной лиги".  

30.01.20

"Континентальная лига". 1/4 финала "Байа Маре" (Румыния) - "Красный Яр" (Россия).

В Москве прошла жеребьевка третьего по значимости европейского клубного трофея "Континентальной лиги". В четвертьфинале "Красный Яр" сыграет с действующим чемпионом Суперлиги Румынии и лидером нынешнего чемпионата РК "Байа Маре".  

30.01.20

Василий Дорофеев в основе на матч с Испанией

Главный тренер сборной России Лин Джонс огласил состав команды на матч с Испанией. От "Красного Яра" в основе только Василий Дорофеев. Отметим, что из-за различных повреждений не сыграют Кирилл Готовцев, Богдан Федотко и Александр Ильин. 

30.01.20

Сегодня «Красный Яр» узнает соперника в «Континентальной лиге»

Сегодня в Москве жеребьевка «Континентальной лиги», третьего по значимости европейского клубного турнира в регби. Начиная с апреля сыграют восемь клубов:  «Красный Яр», «Енисей-СТМ», «Слава», «ВВА-Подмосковье» (все - Россия), «Байя Маре», «Стяуа», «Динамо» (все - Румыния) и «Франкфурт» (Германия).

29.01.20

Роберт Сутидзе и Нико Апциаури: «Претенденты на золото: «Красный Яр», «Енисей-СТМ» и «ВВА-Подмосковье».

Грузинские новички «Красного Яра» хукер Роберт Сутидзе и фланкер Николаз Апциаури ответили на вопросы официального сайта РК «Красный Яр».