08.11.2016

26 пишем, восемь в уме

Восемь регбистов «Красного Яра» попали в число 26, которые сыграют на турнире в Гонконге. Не прошел в состав Максим Егоров. Он продолжит подготовку к матчам Кубка Челлендж в составе родной команды.

Как сообщает ФРР в  число 26-х регбистов, помимо «яровца» Егорова, не попали Евгений Непейвода, Магомед Давудов (оба – «Кубань»), Алексей Щербань, Никита Чурашов (оба – «Енисей-СТМ») и Денис Антонов («Слава-ЦСП»). Не поможет россиянам и нападающий «Монтобана» Сергей Сергеев, прилёт которого в Гонконг сорвался.

Состав России:

Нападающие: Павел Бутенко, Иннокентий Зыков, Евгений Елгин, Валерий Морозов, Андрей Поливалов, Станислав Сельский, Владимир Суслов (все «Енисей-СТМ», Красноярск), Азамат Битиев, Виктор Гресев, Богдан Федотко, Валерий Цнобиладзе (все «Красный Яр», Красноярск), Владимир Подрезов, Данила Чегодаев (оба «ВВА-Подмосковье», Монино), Тагир Гаджиев («Кубань», Краснодар), Сергей Чернышев («Слава-ЦСП», Москва).

Полузащитники: Юрий Кушнарев, Константин Узунов (оба «Енисей-СТМ», Красноярск), Антон Рябов («Красный Яр», Красноярск).

Защитники: Рамиль Гайсин, Дмитрий Герасимов, Алексей Михальцов, Денис Симпликевич (все «Енисей-СТМ», Красноярск), Василий Артемьев, Владимир Руденко, Рушан Ягудин (все «Красный Яр», Красноярск), Герман Давыдов («ВВА-Подмосковье», Монино).

Расписание матчей сборной России:

11 ноября. 12:00 МСК. Россия – Зимбабве,
15 ноября. 12:00 МСК. Россия – Папуа – Новая Гвинея,
19 ноября. 12:00 МСК. Гонконг – Россия.

Это последняя репетиция сборной перед стартующим зимой чемпионатом Европы, пришедшему на смену Кубку европейских наций. Новая структура выглядит так.

1 уровень. Чемпионат Европы (Rugby Europe Championship)

Участники: Грузия, Румыния, Россия, Испания, Бельгия и Германия

Команды в один круг разыграют звание чемпиона Европы по регби. Турнир пойдет в зачет двухкругового цикла отборочного цикла к Кубку мира-2019. По всей видимости, также для Rugby Europe Championship и других дивизионов осенью 2016 года будет утверждена новая система начисления бонусных балов — только победителю игры за разницу в три попытки, а не за 4 и более занесенных попыток, как было ранее.

2 уровень. Регбийный трофей Европы. Rugby Europe Trophy

Участники: Молдова, Нидерланды, Польша, Португалия, Швейцария, Украины

Команды сыграют в один круг, победитель Rugby Europe Trophy сыграет стыковые матчи против сборной, занявшей последнее место в Rugby Europe Championship


3 - 4 уровни. Rugby Europe Conference

Первая конференция. Север

Участники: Чехия, Латвия, Литва, Люксембург, Швеция.

Первая конференция. Юг

Участники: Андорра, Хорватия, Кипр, Израиль, Мальта

Команды сыграют в один круг в своих группах, а затем победители групп на поле команды, набравшей большее количество очков выявят победителя Rugby Europe Conference 1, который проведет стыковые поединки с последней командой Rugby Europe Trophy

Вторая конференция. Север

Участники: Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Норвегия

Вторая конференция. Юг

Участники: Австрия, Босния и Герцеговина, Сербия, Словения, Турция

Сситема вылета/повышеняи между конфеернциями пока не утверждена окончательно.


5 уровень. Rugby Europe Development

Участники: Греция, Болгария, Беларусь, Черногория, Словакия. 

Главное, впрочем, остается без изменений. Двухгодичный цикл ЧЕ в 2017-2018 годах выявит финалистов Кубка мира. Сборная Грузии уже гарантировала себе участие в следующем Кубке мира благодаря тому, что финишировала третьей на групповом этапе КМ-2015.

Таким образом, «прямую путевку» на КМ-2019 получит команда, показавшая лучший результат в ЧЕ-2017/18 без учета выступления грузин. Ещё одной команде придется продолжить борьбу за поездку в Японию в мировом Репешаже.


barbi-igry.ru - тут одевалки с Барби.