Новости

20.10.17

Состав "Красного Яра". Пруидзе вне игры

Главный тренер "КЯ" Игорь Николайчук объявил состав на матч с "Эдинбургом". Увы, из-за травмы не сможет сыграть с шотландцами 13-й номер Гиорги Пруидзе. Так из-за травмы пропустит матч Олег Препелицэ, три недели дисквалификации после матча со "Стад Франсе" получил Валерий Цнобиладзе.

20.10.17

С "Эдинбургом" не сыграют Олег Препелицэ и Валерий Цнобиладзе

Cегодня в Москве капитанская тренировка "Красного Яра". Не сыграет из-за травмы Олег Препелицэ. Валерий Цнобиладзе дисквалифицирован на три недели за стычку с 8-м номером "Стад Франсе". Провокатором там выступил 9-й номер французов. Под вопросом участие Гиорги Пруидзе, нашей грузинской молнии.

19.10.17

"Красный Яр" - "Эдинбург" в баре "Sally O`Brien`s"

21 октября в субботу в 16:00 по красноярскому времени в Москве "Красный Яр" в рамках второго тура Кубка Челлендж сыграет с шотландским клубом "Эдинбург". Приглашаем болельщиков "КЯ" вместе посмотреть матч лидеров четвертой группы в баре "Sally O`Brien`s", что на Дубровинского, 82. 

18.10.17

Завтра "Красный Яр" вылетает в Москву, где 21 октября сыграет с "Эдинбургом"

21 октября в 12:00 мск. на стадионе «Фили» в Москве начнется матч второго тура Challenge Cup между 12-кратным чемпионом СССР и России РК «Красный Яр» и самым титулованным клубом Шотландии «Эдинбургом».             

16.10.17

Эдхам Акбулатов поздравил "Красный Яр" с победой над "Стад Франсе"

Глава Красноярска Эдхам Аубулатов поздравил "Красный Яр" с исторической победой над  действующим обладателем Challenge Cup парижским "Стад Франсе" - 34:29.

15.10.17

Игроки «Красного Яра» и «Стад Франсе» прокомментировали победу российского клуба

Итоги матча "Красный Яр" - "Стад Франсе" в комментариях российских и французских регбистов.

14.10.17

Фееричный дебют. "Красный Яр" обыграл "Стад Франсе"

"Красный  Яр" блестяще дебютировал в групповом турнире Challenge Cup, обыграв "Стад Франсе" из Парижа 34:29. Пожалуй, это тянет на главную сенсацию европейского сезона, особенно учитывая, что парижане привезли в Красноярск очень серьезный состав. 

13.10.17

Cостав "Красного Яра" на матч со "Стад Франсе"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук огласил стартовый состав команды на завтрашний матч со "Стад Франсе" Париж. Отметим, что новичок "КЯ" Джаба Брегвадзе можeт выйти на замену. 

13.10.17

Превью "Красный Яр" - "Стад Франсе"

12-кратные чемпионы СССР и России три года ждали возможности дебютировать в европейским клубном турнире. Наконец, в сезоне 2016-17 «Красный Яр» был включен в отборочный турнир к Challenge Cup. Превью матча "Красный Яр" - "Стад Франсе" Париж. 

12.10.17

Женское регби-7. Девушки «Красного Яра» выиграли Кубок России!

В Анапе завершился розыгрыш Кубка России по регби-7 среди женщин. Уверенно пройдя круговой турнир, в финале встретились регбистки «Красного Яра» и «Енисея-СТМ».  Судьба трофея решилась за 30 секунд до конца матча. Проигрывая 17:19, наши девушки все-таки смогли занести попытку (Екатерина Скоромко), выиграть 22:19  и завоевать Кубок России!