Новости

30.11.17

Дмитрий Сухин и Иван Овчинников в составе сборной России по регби-7

Тренерский штаб мужской сборной России по регби-7 огласил состав на первый тур Мировой серии 2017/2018 в ОАЭ. В заявке сборной  два представителя РК «Красный Яр» Дмитрий Сухин и дебютант Иван Овчинников.

29.11.17

С Днем рождения Железнодорожный район!

Сегодня 38 лет испоняется родному для РК "Красный Яр" Железнодорожному району Красноярка! Здесь находятся домашняя арена РК "Красный Яр". Регбисты благодарят жителей района, администрацию с праздником и желают самому молодому району города также бурно и динамично развиваться, следуя принципу:«Создание комфортных условий для жизни, труда и отдыха красноярцев!». С Днем рождения Ж/Д район!

28.11.17

«Красный Яр» начал зарубежный сбор к матчу со «Стад Франсе»

Сегодня регбисты «Красного Яра» отправились по маршруту Красноярск – Санкт-Петербург – Париж.  Команда расположится в городе Руан (155 км от Парижа), где и будет готовиться к матчу 3 тура Сhallenge Cup со «Стад Франсе».

28.11.17

Байзат Хамидова и Снежанна Кулькова сыграют в ОАЭ

Главный тренер «РГУТИС-Подмосковья» и сборной России Андрей Кузин объявил состав национальной команды на первый тур Мировой серии сезона 2017-18 годов, который пройдет в Дубаи 30 ноября – 1 декабря.

22.11.17

Василий Дорофеев: "Это лучший мой сезон".

Полузащитник «Красного Яра» и сборной России Василий Дорофеев в интервью официальному сайту ФРР поделился своими впечатлениями от турнира в Гонконге.

21.11.17

Итоги сезона. Кубок России-2017

В Кубке России-2017 "Красный Яр" сыграл три матча, дойдя до полуфинала. Увы, в полуфинале наша команда уступила - 3:10 "Енисею-СТМ". Скрытый финал второй год подряд остался за правобережными регбистами. Кстати, на следующий сезон географическую полуфинальную жеребеьвку отменили. Полуфинальные пары сведут исходя из рейтинга команд в чемпионате. 

20.11.17

Россия выиграла Кубок Наций. Федотко и Дорофеев попытки Чили

Сборная России третий год подряд стала обладателем Кубка Наций по регби, который закончился в Гонконге. В третьем туре россияне 42:11 (35:11) обыграли сборную Чили. Из шести попыток две на счету регбистов «Красного Яра» Богдана Федотко и Василия Дорофеева. Кирилл Голосницкий получил желтую карточку.

17.11.17

Итоги сезона. Континентальный щит-2017

"Красному Яру" еще предстоит сыграть четыре матча Кубка Вызова (по два в декабре и в январе), казалось бы еще рано подводить итоги сезона. Но, с другой стороны, три из четырех официальных соревнования завершены, так что мы начнем подводить статистические итоги в порядке очередности. Начнем с Континентального щита (время проведения апрель - май).

15.11.17

Россия обыграла Кению - 31:10. Антон Рябов - попытка.

Попытка Антона Рябова установила окончательный итог матча международного турнира в Гонконге Кубок Наций между сборными России и Кении - 31:10 (19:3). Таким образом, 18 ноября в решающем матче встретятся Россия и Чили. 

14.11.17

В 16:00 крск. трансляция матча Россия – Кения

Сегодня в 16:00 крск. на официальном сайте Федерации регби России появится ссылка на трансляцию матча 2 тура международного турнира в Гонконге между Россией и Кенией. В стартовом составе россиян трое из «Красного Яра» - нападающие второй линии Богдан Федотко и Александр Ильин, а также трехчетвертной Владимир Руденко.