30.07.2018

"ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр" - 12:14 (5:14). Обзор матча.

"Красный Яр" одержал трудную победу в Монино. Даниил Крылаткин занес первую попытку за "Яр"!

«ВВА-Подмосковье» (5) 12:14 (14) «Красный Яр»
Попытки: Бабаев (14), Пеки (72) – Крылаткин (11), Фукофука (32)
Реализации: Годлюк (73) – Малагурадзе (12, 33).

Красноярцы начали активно: на 11-й минуте Даниил Крылаткин блестяще разобрался на краю с оппонентом и ворвался в "город" хозяев поля. Есть первая попытка юноши 2000 года рождения! Лаша Малагурадзе забил реализацию почти с самого края - 0:7.

Но регбисты ВВА дома всем оказывают ожесточеннное сопротивление. Были проблемы у "Енисея-СТМ", возникли проблемы и у КЯ. Прошло три минуты, а наша защита не смогла остановить веер монинцев. Бабаев занес попытку по левому краю, а вот Годлюк реализацию не забил - 5:7. Игра шла с переменным успехом, было много брака, но на 32-й минуте Сионе Фукофука после затяжной атаки нападающими все-таки занес попытку. Малагурадзе на этот раз не составило труда забить реализацию - 5:14. Перерыв.

Во втором тайме вновь было много потерь мяча, и даже стало казаться, что результативных действий не будет вообще, но хозяева все же смогли продавить защиту КЯ. Попытка Пеки, реализация - Годлюк - 12:14. Нервная концовка закончилась трудной победой "Красного Яра". 13 августа команды встретятся вновь, но на этот раз в полуфинале Кубка России и на стадионе КЯ.

Видеообзор матча в Монино смотрите на нашем сайте  в "маленьком окне".