Новости

12.06.14

Превью "Красный Яр" - "Слава-ЦСП" Москва

Сегодня 12 июня в 19:00 (крск) на стадионе "Красный Яр" начнется матч российской Премьер лиги, в котором чемпионы России примут московский клуб "Слава-ЦСП". Трансляция на нашем сайте начнется в 19:00. Предлагаем вашему вниманию превью сегодняшнего матча.

09.06.14

Олег Препелицэ стал отцом!

Жена лучшего регбиста "Красного Яра" прошлого сезона Олега Препелицэ Алина  сегодня днем родила девочку, которую решено назвать Мелисса. Дружный коллектив РК "Красный Яр" поздравляют Олега и его супругу со столь знаменательным в жизни каждой семьи событием!  

09.06.14

Женщины. Первый этап чемпионат Европы по регби-7. Россиянки вторые после Англии

На первом этапе чемпионата Европы по регби-7, завершившемся в Москве, женская сборная России заняла второе место, уступив в финале Англии – 20:24 (0:17). Одна из попыток в финале на счету регбистки «КЯ» Екатерины Казаковой. Всего же «Красный Яр» был представлен четырьмя девушками, помимо Казаковой за сборную России играли Байзат Хамидова, Юлия Гузева и Наталья Безруких.  Чемпион Европы определится по итогам второго этапа, который пройдет 14-15 июня во французском Бриве.

09.06.14

Мужчины. Лион. Первый этап чемпионат Европы по регби-7. Русские «медведи» на четвертом месте

Мужская сборная России по регби-7 заняла четвертое место на первом этапе чемпионата Европы, завершившемся во французском Лионе. В составе сборной России играл регбист  «Красного Яра» Игорь Галиновский. На счету Игоря две попытки.

08.06.14

Российская Премьер-лига. После четырех туров почти без сенсаций

Первый этап российской Премьер-лиги перевалил за экватор. Сыграно 4 тура и только "Красный Яр" и "Фили" сыграли на матч меньше. Все потому что бело-зеленым предстоит двойной выезд по маршруту Москва ("Фили") - Пенза ("Империя").

08.06.14

Мужская сборная России по регби-7 вышла в четвертьфинал со второго места

На первом этапе чемпионата Европы по регби-7, который начался сегодня во французском Лионе, мужская сборная России обыграла в группе сборные Румынии (38:0), Португалии (45:7), но проиграли Испании (14:19), и вышла в четвертьфинал со второго места. Две попытки на счету регбиста "КЯ" Игоря Галиновского. Завтра в четвертьфинале Россия сыграет с Шотландией.

08.06.14

Женская сборная России по регби-7 выиграла все матчи в группе

На первом этапе чемпионата Европы по регби-7, который начался сегодня в Москве, женская сборная России выиграла в своей группе все три матча и вышла в четвертьфинал, где завтра сыграет с итальянками. На счету регбисток "КЯ" шесть попыток. Три занесла Байзат Хамидова, две - Юлия Гузева, одну - Екатерина Казакова. Наталья Безруких попытками не отметилась.  

05.06.14

"Металлург" - "Красный Яр" - 13:45

Чемпионы России регбисты "Красного Яра" одержали третью победу в Премьер-лиге на этот раз над новокузнецким "Металлургом" 45:13. Матч проходил на поле "сталеваров" стадионе "Регби". Тренеры отметили непростой характер матча, но это не помешало бело-зеленым заработать полноценное бонусное очко, занеся хозяевам поля 7 попыток. Видео лучших моментов матча прилагается.  

05.06.14

Сегодня в 19:30 "Металлург" - "Красный Яр"

Сегодня в Новокузнецке пройдет очередной матч российской Премьер-лиги по регби. Местный "Металлург" принимает чемпионов регбистов "Красного Яра". Начало в 19:30 по красноярскому времени. Сегодня днем в 15:30 (крск) в рамках чемпионата России среди команд высшей лиги сыграют местная СибГИУ и "Торпедо" из Красноярска, команды в которых представлена молодежь "Металлурга" и "Красного Яра". 

05.06.14

Шестеро из "КЯ" сыграют за сборную России в Румынии

Братья Цнобиладзе, Андрей Гарбузов, Виктор Гресев, Игорь Галиновский и Алексей Маковецкий вызваны новым главным тренером сборной России французом Рафаэлем Сан-Андрэ на Международный турнир "Nations cup-2014" в Румынию, где помимо россиян и румын сыграет сборная Уругвая и команда "Emergency Irish". Тринадцатого июня в полуфинале Россия сыграет с "Emergency Irish", а Румыния с Уругваем.