31.07.2018

Новые имена «Красного Яра» - Даниил Крылаткин, Богдан Киреев, Амир Алишев и Иван Чепрага

Этим летом состав РК «Красный Яр» пополнил не только Гиорги Холуашвили, но и четверо молодых регбистов из Ногинска – Даниил Крылаткин, Богдан Киреев, Амир Алишев и Иван Чепрага.

Все четверо выпускники ДЮСШ по регби города Ногинска Московской области. Даниил Крылаткин уже  успел сыграть за «Яр» два матча в Новокузнецке и Монино и даже занести попытку «ВВА-Подмосковью». Крылаткин родился 27 июля 2000 года в Ногинске. Позиция на поле 10-й и 15-й номер. Во взрослой команде «Красный Яр», как и все новички-вееристы, играет на позиции крайнего трехчетвертного.

Иван Чепрага родился 26 июня 2000 года в Тирасполе, но регбийные университеты, как уже говорилось, заканчивал в Ногинске.  Игрок 2-3 линии нападения, попал в заявку на матч с ВВА.

Амир Алишев родился 13 января 2000 года в городе Карши республики Узбекскистан. Закончил ДЮСШ города Ногинска. Столб.  

Самый младший из новичков Богдан Киреев родился 27 марта 2001 года в Волгодонске Ростовской области. Позиция на поле нападающий 2-3 линии. В матче с юниорами острова КЮСЮ занес три попытки и был назван игроком матча. Попал в заявку на матч Премьер-лиги в Новокузнецке.

Все ребята перспективные и сейчас РК «Красный Яр» плавно подводит их к игре за взрослую команду, учитывая лимит на молодого игрока, подписание контрактов с ногинскими выпускниками  селекционная удача клуба.