Новости

14.12.17

«Красный Яр» готовится к матчу с «Эдинбургом»

Регбисты «Красного Яра» прямым рейсом прилетели из Парижа в Глазго и остановились в Goglasgow Urban Hotel. Отель специализируется на приеме спортивных команд, поэтому все, до мелочей, предусмотрено. Сегодня капитанская тренировка. Вечером станут известны составы команд

12.12.17

Руанские будни «Красного Яра»

Регбисты «Красного Яра» продолжают подготовку к матчу с «Эдинбургом», который пройдет в ночь с 15 на 16 декабря в одноименном городе Шотландии. Из-за различных проблем с «Эдинбургом» не сыграют пять регбистов. Срочно вызван в команду Игорь Галиновский. Подробности из стана «КЯ» в Руане.  

11.12.17

«Красный Яр» готовится к «Эдинбургу» в Руане

После матча со «Стад Франсе» регбисты «Красного Яра» вернулись в Руан (155 км от Парижа), где и начали подготовку к матчу 4 тура Сhallenge Cup с «Эдинбургом».

09.12.17

Кубок Вызова. 3 тур. «Стад Франсе» - «Красный Яр» - 39:24 (17:12). Видео

«Красный Яр» в упорной борьбе уступил в Париже «Стад Франсе» - 24:39 (12:17) в третьем туре Кубка Вызова. По ходу матча наши регбисты трижды вели в счете, но сил на весь матч не хватило. Все же трудно рассчитывать на победу в декабре, после отпуска, когда у такого знаменитого клуба как «Стад Франсе» самый разгар сезона. Не смотря на поражение регбисты «Красного Яра» вновь показали регбийной Европы свой высокий уровень.

08.12.17

Трансляции "Стад Франсе" - "Красный Яр" не будет

К сожалению, как нам сообщили в пресс-службе РК "Стад Франсе" интернет-трансляция матча "СФ Париж" - "Красный Яр", которая начнется сегодня в 02:00 часа ночи по красноярскому времени, невозможна из-за того, что у французского клуба нет лицензионных прав на трансляцию в интернет пространстве. Следить за ходом матча можно будет только в твиттере парижского клуба. 

07.12.17

Превью, составы и трансляция

Главный тренер РК "Красный Яр" Игорь Николайчук и главный тренер "Стад Франсе" Грегори Купер объявили составы на матч 3 тура группы 4 Кубка Вызова. В составе "Красного Яра" на краю веера дебютирует Суниа Лату, а Купер, по сравнению с матчем в Красноярске, поставил в состав несколько опытных регбистов, тем самым показал серьезные намерениями отомстить за поражение в Красноярске. 

05.12.17

Новости и фото из Руана

Регбисты "Красного Яра" продолжают подготовку к матчу третьего тура группы 4 Challenge Cup против "Стад Франсе" в Париже. Матч начнется в 8 декабря в 20 часов по европейскому времени, когда в Красноярске будет уже 2 часа ночи.  

02.12.17

"Руан Нормандия" - "Красный Яр" - 14:7 (0:7).

"Красный Яр" сегодня проиграл тест-матч команде Федераль-1 «Rouen Normandie rugby» - 7:14 (7:0). Попытка на счету Олега Препелицэ, реализация - Антона Рябова. В составе "КЯ" дебютировали тонганцы Масима и Лату. Последний вышел в основе на краю веера, а Масима во втором тайме заменил "столба".

02.12.17

«Красный Яр» сыграет тест-матч с «Руаном» из Федераль-1

Сегодня «Красный Яр» сыграет тест матч с клубом «Rouen Normandie rugby» представляющим третий по силе дивизион Франции Федераль-1. Наши регбисты тренируются на поле этого клуба почти в полном составе. Приехали новые тонганцы, вернулся из сборной Грузии Лаша Малагурадзе. 

02.12.17

Мировая серия в ОАЭ. Женщины – бронза, мужчины 15-16 место

По-разному выступили на первом этапе Мировой серии в Дубаи (ОАЭ) женская и мужская сборные России по регби-7. Девушки (в составе регбистки «КЯ» Байзат Хамидова и Снежанна Кулькова) взяли бронзу, обыграв в матче за третье место Канаду – 10:5. Мужчины (в составе регбисты «КЯ» Дмитрий Сухин и Иван Овчинников) замкнули турнирную таблицу, разделив последние два места со сборной США.