Новости

09.01.18

Фото с матча "Руан Нормандия" - "Красный Яр"

Тест-матч с "Руаном" - последняя "проба пера" перед матчем с "Лондон Айриш". "Красный Яр" продожит подготовку на базе французского клуба, а в Лондон отправится за два дня до матча. Сегодня фото с матча "Руан" - "КЯ". 

07.01.18

«Руан Нормандия» - «Красный Яр» - 40:26 (19:14). Четыре попытки Матиашвили, Галиновского, Лату и Дорофеева не помогли "Яру".

«Красный Яр» проиграл тест-матч французскому «Руану» - 26:40 (14:19) в рамках подготовки к матчам Challenge Cup против «Лондон Айриш». Попытки на счету Сосо Матиашвили, Игоря Галиновского, Суниа Лату и Василия Дорофеева. Три из четырех реализаций забил новичок Сосо Матиашвили. В атаке сыграли неплохо, но безобразно в обороне, пропустив шесть попыток французского клуба.

07.01.18

Скоро начнется тест-матч «Красный Яр» - «Руан». В «КЯ» дебютирует Сосо Матиашвили.

Сегодня в 20:30 по красноярскому времени в Руане «Красный Яр» сыграет тест-матч против РК «Руан Нормандия» в рамках подготовки к матчам 5 и 6 тура Сhallenge Cupпротив «Лондон Айриш». В составе «КЯ» дебютирует именитый новичок, фулбэк сборной Грузии Йосеб (Сосо) Матиашвили.

05.01.18

«Красный Яр» улетел в Лондон

Сегодня регбисты «Красного Яра» улетели из Красноярска через Москву в Лондон. Самый длинный официальный сезон в истории команды продолжается.  В группе 4 Chalenge Cup  осталось сыграть два матча с английским клубом «Лондон Айриш» - 13 января в Лондоне и 20 января в Тбилиси. В составе делегации «КЯ» 23 регбиста.

31.12.17

С Новым 2018 годом!

Дорогие болельщики, партнеры и друзья РК "Красный Яр". Игроки, тренеры, руководство клуба поздравляет Вас с Новым 2018 годом!

28.12.17

Континентальный щит. Второй сезон. Формула известна

Определилась формула третьего по значимости еврокубка Континентального щита сезона 2017/18 года. Финальный матч пройдет в мае в испанском городе Бильбао, там же пройдут финалы Кубка Чемпионов и Кубка Вызова.

26.12.17

Итоги года с Валерием Багдасаровым

Главный тренер женской команды по регби-7, заслуженный тренер России Валерий Багдасаров подвел итоги выступления команды в 2017 году и обозначил задачи на следующий сезон. Напомним, что в 2017 году девушки «Красного Яра» завоевали серебро чемпионата и стали обладателями Кубка России.

22.12.17

Екатерина Скоромко - заслуженный мастер спорта!

Двадцать первого декабря Министр спорта РФ Павел Колобков подписал указ о присвоении звания "Заслуженный мастер спорта России" воспитаннице РК "Красный Яр" Екатерине Скоромко (Казаковой). 

20.12.17

«Красный Яр» - «Лондон Айриш» сыграют в Тбилиси на стадионе «Авчала»

Матч 6 раунда 4 группы Сhallenge Cup между «Красным Яром» и «Лондон Айриш» пройдет 20 января в Тбилиси на стадионе «Авчала», вмещающем 3 200 зрителей.

20.12.17

Семерочники на сборах

Мужская сборная России по регби-7 сейчас на сборах в в Новогорске. Главный тренер Андрей Сорокин вызвал на УТС 16 игроков, в том числе регбистов «Красного Яра» Дмитрия Сухина и Ивана Овчинникова. Женская сборная тренируется в Сочи. На сбор главный тренер нашей команды Андрей Кузин вызвал 27 игроков, в числе которых регбистки «Красного Яра» Байзат Хамидова, Снежанна Кулькова и Наталья Щукина.