Новости

19.01.18

Состав «Красного Яра» на матч с «Лондон Айриш». Виктор Гресев, Василий Дорофеев и Валерий Цнобиладзе на замене.

Главный тренер «Красного Яра» Игорь Николайчук после капитанской тренировки объявил состав на заключительный матч группового турнира Кубка Вызова против «Лондон Айриш». В запасе остались Виктор Гресев, Василий Дорофеев и Валерий Цнобиладзе. Их места в основе займут Олег Препелицэ, Рушан Ягудин и Андрей Кондаков. Матч 6 тура «Красный Яр» - «Лондон Айриш» начнется 20 января в 20:00 (крск.) на стадионе «Авчала» в Тбилиси.

18.01.18

Сегодня тренировка в Рустави на стадионе "Новый". Гресев и Дорофеев работают в общей группе. Матиашвили не сыграет.

Совсем недавно закончилаьс тренировка РК "Красный Яр" на стадионе "Новый" в Рустави. Василий Дорофеев и Виктор Гресев вернулись в общую группу. К огромному сожалению на полтора месяца выбыл из строя Сосо Матиашвили. Команда усиленно готовится к матчу с "Лондон Айриш". Погода улучшилось. Сегодня в Тбилиси и Рустави - 5 градусов тепла. Завтра капитанская тренировка на стадионе "Авчала" в Тбилиси. 

18.01.18

«Красный Яр» готовится к матчу с «Лондон Айриш» на базе в Марткопи. Есть вопросы по здоровью у Дорофеева, Гресева и Матиашвили.

«Красный Яр» вновь, как и на УТС год назад, остановился на регбийной базе в Марткопи. Два дня в общей группе не тренировался Василий Дорофеев, боли в спине мешают полноценно готовиться к матчу Виктору Гресеву, а повреждение Сосо Матиашвили в Лондоне, ставит вопрос о его участии в тбилисском матче с «Лондон Айриш».

16.01.18

«Красный Яр» готовится к тбилисскому матчу с «Лондон Айриш». В составе 25 регбистов

Регбисты «Красного Яра» уже в Тбилиси. Команда готовится к матчу с «Лондон Айриш» в составе 25 человек. Для усиления из Красноярска прилетели Сергей Новоселов и Богдан Федотко. Сегодня погода в столице Грузии чуть выше нуля. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, но в день матча синоптики прогнозируют солнце и плюс 10 тепла.

15.01.18

Виктору Сидоренко – 60!

Исполнительному директору Красноярской краевой федерации регби Виктору Сидоренко сегодня исполнилось 60 лет! Виктор Анатольевич болельщик регби с 1975 года. С тех пор и по сегодняшний день  он помогает, работает и развивает наш вид спорта. РК «Красный Яр» поздравляет Виктора Анатольевича с юбилеем!

13.01.18

"Лондон Айриш" - "Красный Яр" - 47:17 (7:10). Такие разные таймы.

"Красный Яр" после великолепного первого тайма завалил вторую половину матча в Лондоне и проиграл "Лондон Айришу" - 17:47. Сил не хватило, а морально-волевые качества дали слабину. 

12.01.18

Cостав "Красного Яра" на матч с "Лондон Айриш".

Главный тренер "КЯ" Игорь Николайчук объявил состав на завтрашний матч с "Лондон Айриш", который начнется в 22:00 по красноярскому времени. Вместо травмированного Азамата Битиева в стартовом составе сыграет Григорий Цнобиладзе. 

12.01.18

Превью матча «Лондон Айриш» - «Красный Яр». Азамат Битиев улетел в Красноярск. Сосо Матиашвили заявлен за «КЯ».

Сегодня капитанская тренировка «Красного Яра»  в Лондоне. Причем, она будет проходить на запасном поле Madejski Stadium. На основное поле пустят только бьющих. Азамат Битиев из-за серьезной травмы колена, которую он получил в тест-матче с «Руаном», улетел в Красноярск. Вместо Азамата Битиева, но уже в Грузию, прилетят Сергей Новоселов и Богдан Федотко.

11.01.18

Игорь Николайчук: "Мы хотим побеждать. Нельзя быть на поле и не думать о победе". Эксклюзивное интервью главного тренера "Красного Яра".

Сегодня «Красный Яр» прилетел в Лондон. Завтра превью матча с «Лондон Айриш», а сегодня мы публикуем интервью главного тренера «Красного Яра» Игоря Николайчука, которое он дал официальному сайту клуба перед отъездом в Лондон и Тбилиси. Подвел итоги ушедшего года и не только. Обо все по порядку. 

09.01.18

В сборную России вызвали 11 регбистов «Красного Яра». Сборы в Анталье и Париже

Тренерский штаб сборной России вызвал на УТС перед отборочным матчем Кубка мира-2019 и одновременно матчем чемпионата Европы со сборной Испании 11 регбистов «Красного Яра»:- нападающих – Азамата Битиева, Валерия Цнобиладзе, Андрея Гарбузова, Виктора Гресева, Александра Ильина, Богдана Федотко, трехчетвертных – Игоря Галиновского, Кирилла Голосницкого, Василия Артемьева, Василия Дорофеева и Владимира Руденко.