Новости

09.04.18

Чемпионат Европы U20. В четвертьфинале Россия обыграла Польшу – 71:5. В составе молодежки пятеро из «КЯ»

Первенство Европы для юношей не старше 20 лет проходит в португальской Коимбре. В четвертьфинале сборная России (главный тренер Юрий Краснобаев) обыграли поляков - 71:5. В стартовом составе вышли регбисты "КЯ" Даниил Шарабуркин, Руслан Баженов и Константин Кривоносов, а Юрий Ромашов и Даниил Шереметьев вышли во втором тайме на замену.

08.04.18

Мировая серия в регби-7. Россия заняла поделила 11-12 места и продолжает борьбу за выживание.

Подопечные Андрея Сорокина одержали одну победу в Гонконге и продолжают борьбу за место в Мировой серии и на следующий сезон. Трехчетвертной «Красного Яра» Иван Овчинников на этом этапе отметился попыткой Новой Зеландии, а Дмитрий Сухин забил две реализации Самоа.

07.04.18

Регби-7. Мировая серия в Гонконге. Иван Овчинников - попытка Новой Зеландии

На этапе Мировой серии в Гонконге в первом матче турнира Россия уступила Новой Зеландии - 5:36. Единственную попытку у россиян на исходе второго тайма в блестящем стиле занес трехчетвертной "Красного Яра" Иван Овчинников.

05.04.18

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук подвел итоги первого полуфинала и рассказал о планах на второй матч.

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук подвел итоги первого полуфинала Континентального Щита и рассказал о планах на второй матч.

05.04.18

6-8 апреля Дмитрий Сухин и Иван Овчинников сыграют на этапе Мировой серии в Гонконге.

Мужская сборная России по регби-7 прибыла в Гонконг, где 6-8 апреля примет участие в седьмом этапе Мировой серии сезона 2017/18. В cоставе 13 игроков.

31.03.18

31 марта. Краснодар. Стадион «Труд». Континентальный Щит. Первый полуфинал. «Енисей-СТМ» - «Красный Яр» - 47:22 (30:10).

30.03.18

Состав «Красного Яра» на краснодарский матч с «Енисеем-СТМ" и фото с капитанской тренировки.

Главный тренер Игорь Николайчук объявил состав «Красного Яра» на завтрашний полуфинальный матч Континентального Щита с «Енисеем-СТМ». По-прежнему травмирован капитан Василий Артемьев, в запасе начнет матч Виктор Гресев. Остальное без сенсаций.

30.03.18

31 марта. Continental Shield. Первый полуфинал. Краснодар. "Енисей-СТМ" - "Красный Яр". Болеем за наших!

В субботу, 31 марта, пройдет первый полуфинальный матч Continental Shield. На краснодарском стадионе "Труд" встретятся сильнейшие команды страны "Енисей-СТМ" и "Красный Яр". Хозяином поля выступает «Енисей-СТМ», ответный матч пройдет 21 апреля на стадионе «Красный Яр». На кону путевка в групповой этап Кубка Вызова 2018/19.

27.03.18

Cбор в Португалии подходит к концу. 28 марта «Красный Яр» прилетает в Краснодар.

«Красный Яр» завершает сбор в Португалии. До матча с «Енисеем-СТМ» четыре дня. Завтра регбисты совершат перелет в Краснодар. Первый полуфинал Континентального щита начнется в 15:00 мск. 31 марта.

24.03.18

На УТС сборной России по регби-7 в Алуште пятеро регбистов «Красного Яра».

До 28 марта продлится УСТ основной и резервной сборных России по реби-7. Основная команда под руководством Андрея Сорокина продолжает подготовку к этапу Мировой серии в Гонконге (7-9 апреля). С резервной командой на сборе работает Антон Левченко.