Новости

27.04.21

Полуфиналы "Красный Яр" - "Енисей-СТМ". Поддержи "КЯ"!

Стало известно официальное начало матчей полуфинальной серии. 

20.04.21

«Красный Яр» - «Енисей-СТМ» - полуфинал неизбежен

Последний раз, когда в финале не встречались красноярские клубы, на дворе шёл 2010 год. С тех пор 10 финальных серий за первое место и неизменное противостояние команд с левого и правого берега Енисея.

20.04.21

Победитель первенства Красноярского края команда "Затон"

Воспитанники МАУ "СШОР "Красный Яр" 2010 г.р. команда "Затон" выиграла первенство Красноярского края в своём возрасте (тренер Иван Багдасаров). 

19.04.21

«Красный Яр-дубль» занял второе место в чемпионате края

В финале подопечные Владимира Негодина уступили дублю «Енисея-СТМ». Отметим, что наш дубль недосчитался нескольких регбистов, которые находятся в Тбилиси на сборе основной команду.

15.04.21

День рождения отмечает первый доктор команды «Красный Яр» Константин Некрасов!

Константин Владимирович несколько десятилетий работает на развитие красноярского и российского регби! Некрасов - первый доктор команды "Красный Яр", а также работал вице-президентом Союза регбистов России, заместителем председателя Красноярской краевой федерации регби, сейчас заместитель директора Академии регби «Сибирь».

14.04.21

«Красный Яр» провёл тренировку с РК «Академия»

На УТС в Тбилиси регбисты «Красного Яра» провели совместную тренировку с РК «Академия», занимающим третье место в высшем дивизионе чемпионата Грузии.

13.04.21

Вспоминаем Юрия Николаева…

Тринадцатого апреля вот уже восемь лет как с нами нет Юрия Николаева…  Мы всегда будем помнить легендарного регбиста, лучшего десятого номера СССР и России, а потом и главного тренера «Красного Яра».

12.04.21

Чемпионат Красноярского края. «Красный Яр-дубль» - «Соболь» - 19:17 (19:0)

Учитывая, что «Красный Яр-2» лишился 12 человек, которые поехали с основой на сборы, на полуфинал пришлось привлекать Ивана и Андрея Науменко, отца и дядю Науменко-младшего. Победа достигнута, но с трудом.

09.04.21

Анастасия Курушина: «Если что-то решила, меня не переубедить».

Анастасия Курушина один из лидеров женской команды «Красный Яр» и ещё одна из самых красивых регбисток России. В 7 туре чемпионата России по регби-7 Настю признали лучшим игроком команды. Предлагаем вашему вниманию интервью официальному сайту клуба.

08.04.21

Совместная тренировка с РК «Хвамли» (Тбилиси)

7 апреля «Красный Яр» провёл совместную тренировку с РК «Хвамли». Команда из Тбилиси сейчас занимает третье место в первой лиге и борется  за выход в Высшую лигу («ДИДИ-10»).