Новости

22.02.18

Байзат Хамидова - лучшая регбистка «Красного Яра» 2017, Екатерина Банкерова – Приз зрительских симпатий!

Болельщики и специалисты определили лучшую регбистку «Красного Яра-2017». Вновь ее стала нападающая Байзат Хамидова, которая на семь баллов обогнала Юлию Руденко. Приз зрительских симпатий достался Екатерине Банкеровой.

22.02.18

Георги Пруидзе - лучший регбист «Красного Яра-2017». Он же выиграл Приз зрительских симпатий!

Болельщики и специалисты "Красного Яра" определили лучшего регбиста команды за 2017 год. На этот раз борьба была упорная, а победа с перевесом в три балла досталась грузинской молнии «КЯ» Георги Пруидзе. Он же выиграл Приз зрительских симпатий!

21.02.18

Награждение «Красного Яра» в ДК «Железнодорожников». Глава Красноярска Сергей Еремин вручил регбистам серебряные медали.

В ДК «Железнодорожников» состоялось награждение регбийного клуба «Красный Яр». В торжественной обстановке мужской команде Глава города Красноярска Сергей Еремин вручил серебряные медали.

19.02.18

Андрей Гарбузов, Игорь Галиновский и Богдан Федотко – попытки Бельгии. У россиян призрачные шансы на поездку на Кубок мира.

Сразу трое регбистов «Красного Яра» отметились попытками в матче чемпионата Европы и одновременно отборочного матча Кубка мира-2019 против Бельгии. Россия разгромили бельгийцев на стадионе «Кубань» – 48:7 и сохраняет призрачные шансы на поездку в Японию. 3 марта «русским медведям» необходимо обыграть Румынию с бонусом и перевесом в 20 очков и более.

14.02.18

Кирилл Голосницкий вместо Василия Артемьева. Дмитрий Сухин и Иван Овчинников вызваны в сборную по регби-7.

Вместо травмированного в матче с Испанией Василия Артемьева в сборную Россию вызван Кирилл Голосницкий. Он примет участие в подготовке "русских медведей" к матчу чемпионата Европы с Бельгией, который пройдет в Краснодаре 17 февраля.  Еще два регбиста «Красного Яра» Дмитрий Сухин и Иван Овчинников улетели на УТС сборной России по регби-7 в ОАЭ.

12.02.18

Василий Артемьев травмировал плечо в матче с Испанией и может не сыграть в полуфиналах «Континентального Щита» против «Енисея-СТМ».

Во втором тайме отборочного матча Кубка мира со сборной Испании капитан «КЯ» и сборной России Василий Артемьев покинул поле стадиона «Кубань» вместе с врачом, придерживающим его руку. Медики вправили Василию сустав, но по предварительной информации, лидер «медведей» выбыл из строя на два месяца.

11.02.18

Россия мимо Японии. «Русские медведи» проиграли Испании в Краснодаре – 13:20 (10:15) и фактически утратили шансы на попадание на Кубок мира-2019.

Это был ключевой матч для сборной в отборочном цикле Кубка мира-2019. Без победы над Испанией претендовать на попадание даже в Репешаж невозможно.  Увы, россияне уступили в упорной борьбе – 13:20 (10:15), а арбитр не увидел попытку России в конце матча, но даже ничейный счет вряд ли открыл бы дорогу в Японию.

09.02.18

Поддержим сборную России в матче с Испанией! 10 февраля важнейший отборочный матч Кубка мира-2019.

Матч Россия - Испания начнется 10 февраля в 19:00 по красноярскому времени (крск.). Традиционно болельщикам регби гостеприимно открывает двери бар "Sally O`Brien`s", что на Дубровинского, 82. Прямая трансляция запланирована только на сайте sportbox.ru , а МАТЧ! Наш спорт покажет матч в записи в 00:10 минут (крск).

08.02.18

10 февраля битва с Испанией. Начинается второй круг отбора на Кубок мира в Японию.

10 февраля в 15:00 (мск.) на стадионе «Кубань» в Краснодаре начнется матч чемпионата Европы и одновременно отборочного турнира к Кубку мира-2019 между сборной России и Испании. Пожелаем удачи сборной России и победы с бонусом!

07.02.18

Владимиру Александрову – 60! Поздравления от «Красного Яра»!

Сегодня юбилей у Владимира Петровича Александрова – бронзового призера Олимпийский игр в Сараево-1984, старшего тренера РК «Красный Яр».