Новости

20.02.20

Cергей Чупров: «Красный Яр» как играл в регби-7, так и будет играть»

Президент «Красного Яра» Сергей Чупров развеял различные слухи, что «семерка» в клубе приказала долго жить, и теперь РК «Красный Яр» будет развивать только классическое регби-15.

18.02.20

Cиуа Таумалоло: "В "Красном Яре" конкуренция на каждой позиции".

Главный тренер "Красного Яра" Сиуа Таумалоло ответил на вопросы пресс-службы ФРР, которые касались не только российской Премьер-лиги, но и нового европейского турнира "Кинтинентальной лиги".  

16.02.20

С юбилеем Юрий Геннадьевич!

Сегодня 60 лет отмечает Глава Железнодорожного района Красноярска, страстный болельщик команды "Красный Яр" Юрий Савчук. Дружный коллектив РК "Красный Яр" от всей души поздравляет Юрия Геннадьевича с юбилеем, желает здоровья, успехов в работе на благо района, счастья и семейного благополучия! 

16.02.20

Чемпионат Красноярского края. «Красный Яр-2» - «Овал» - 107:7

«Красный Яр-2» начал выступление в зимнем чемпионате Красноярского края. Подопечные Владимира Негодина разбомбили «Овал» из Зеленогорска – 107:7.Третий тур на следующих выходных. В первом туре "Яр-2" не играл. 

13.02.20

На сбор перед Португалией вызван только Кирилл Готовцев

Лин Джонс для подготовки и участию в матче чемпионата Европы Россия - Португалия в Калининграде вызвал нападающего первой линии Кирилла Готовцева

13.02.20

«Красный Яр» посетил детей в интернате «Подсолнух»

Виктор Архип, Григорий Цнобиладзе, Антон Рудой и Даниил Шарабуркин посетили ребят в  красноярском интернате «Подсолнух», провели полноценный футбольный матч, в котором в ожесточенной борьбе уступили со счетом 4:5. 

12.02.20

Чемпионат России 2020/21. Календарь Премьер-лиги

В российской Премьер-лиге переходного чемпионата 2020/21 сыграют 10 клубов: «Енисей-СТМ», «Красный Яр» (оба - Красноярск), «Слава», ЦСКА (оба - Москва), «Богатыри» (Краснодар), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Локомотив» (Пенза), Металлург (Новокузнецк), «Булава» (Таганрог) и «Стрела» (Казань). 

11.02.20

C "Байа Маре" играем в субботу 4 и 18 апреля

Определились точные даты и время проведения матчей 1\4 финала "Континентальной лиги" между румынским клубом "Байа Маре" и "Красным Яром". Первая игра состоится в Румынии в городе Байа Маре 4 апреля и начнется в 12.00 по местному времени. Ответная в Красноярске 18 апреля в 15.00 крск. 

11.02.20

Лин Джонс тренирует по-европейски, играем, как попало

Лин Джонс, увы, стал заложником российского менталитета. Все знают, что у него очень хорошие отношения с регбистами сборной России, но валлиец не учел один факт: одними пряниками россиян потчевать нельзя, наступает психологическая и физическая расслабленность.Таковы итоги матчей чемпионата Европы с Испанией и Бельгией.

06.02.20

Сергей Чупров: «Лин Джонс не выведет сборную России на Кубок мира во Францию»

Президент РК «Красный Яр» Сергей Чупров поделился впечатлениями от игры сборной России в матче с Испанией и сделал прогноз на ближайшее будущее.