Новости

12.03.20

Валерий Багдасаров: «Наши крупные девочки смотрелись дюймовочками»

Наставник женской сборной России и "Красного Яра" Валерий Багдасаров прокомментировал пресс-службе ФРР итоги матча против голландских девушек.

10.03.20

Чемпионат Красноярского края. «Красный Яр-дубль» - «Журбол» - 71:12

Дублеры «Красного Яра» вновь разгромили своего соперника в зимнем чемпионате края. На этот раз «Журбол» - 71:12. Матчи проходят на искусственном поле стадиона «Авангард». Кстати, обратите внимание в разделе "команда" появился состав дублеров. 

08.03.20

С 8 марта милые дамы!

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые, поздравляем вас с Международным женским днём!

07.03.20

Юлия Руденко принесла победу сборной России по регби-15 над сборной Нидерландов

Нападающая "Красного Яра" Юлия Руденко на исходе матча принесла победу сборной России в первом матче чемпионата Европы среди женских команд по регби-15. Юлия занесла попытку на последних секундах  матча при счете - 20:21 в пользу хозяек поля сборной Нидерландов. 

07.03.20

Юрий Кушнарев: "Это хорошая игра и хорошая победа!"

Флай-хав сборной России и "Красного Яра" Юрий Кушнарев поделился впечатлениями от победы в поединке со сборной Румынии.

07.03.20

Россия - Румыния - 32:25 (20:13). Попытка и реализация на счету Юрия Кушнарева

В четвертом туре чемпионата Евроаы сборная Россия обыграла с бонусом Румынию - 32:25. Четвертую попытку занес флай-хав "Красного Яра" Юрий Кушнарев. Также на счету Юрия одна реализация из двух прпыток, отметим и уверенную игру Кирилла Готовцева. Румыны взяли бонус защиты и пока непонятно кто сыграет в стыках. 

05.03.20

Кирилл Готовцев и Юрий Кушнарев сыграют с Румынией

"Медведи" или "дубы"? Именно эти две сборные замыкают турнирную таблицу чемпионата Европы в дивизионе "Чемпионшип". Главный тренер Лин Джонс назвал состав на решающий бой. В основе "яровцы" Кирилл Готовцев и Юрий Кушнарев. 

02.03.20

Чемпионат Красноярского края. «Красный Яр-дубль» – «Соболь» – 43:0

Третий свой матч в чемпионате Красноярского края дубль "Красного Яра" выиграл у студентов "Соболя" (сборная СФУ и Сибирской аэрокосмической Академии имени Решетнева) - 43:0. 

28.02.20

Обновился раздел команда

На нашем официальном сайте РК "Красный Яр" обновился раздел "команда". В списке 35 регбистов, которые и будут играть в сезоне 2020 года. Скоро появится раздел "Красный Яр-дубль", где вы сможете увидеть фото и прочитать информацию о регбистах дубля. 

25.02.20

Чемпионат Красноярского края."Красный Яр-дубль" - "Ирбис" - 81:0.

"Красный Яр-дубль" продолжает громить соперников в чемпионате Красноярского края. В своем втором матче "Яр" играл с "Ирбисом" из Березовки и одержал победу - 81:0 (фото Сергей Ярлыков).