Новости

29.05.12

"Енисей-СТМ" - "Красный Яр" - 20:6 (9:0).

Первое красноярское дерби-2012 закончилось победой "Енисея-СТМ" - 20:6 (9:0). "Красный Яр" подвела слабая игра в статике и ошибки в решающие моменты матча.

27.05.12

"Енисей-СТМ" - "Красный Яр". Дерби на "Локомотиве".

28 мая в 19:00 по красноярскому времени на стадионе "Локомотив" в Красноярске первое дерби сезона: правый берег ("Енисей-СТМ") - против левого ("Красный Яр"). Чемпион против обладателя Кубка России.

26.05.12

Прищепенко - 30 лет!

Сегодня воспитаннику красноярского регби, столбу "Красного Яра" Ивану Прищепенко исполнилось 30 лет! Иван мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России, трехкратный обладатель Кубка России.

25.05.12

"Империя" сражалась с "ВВА-Подмосковьем"

В Пензе на стадионе "Спартак" хозяева поля очень старались в матче против бронзовых призеров регбистов "ВВА-Подмосковья". Проиграли -- 22:41, но были в шаге от бонусного очка.

23.05.12

27 лет Грегори и Хворостяному!

Сегодня исполнилось 27 лет регбистам "Красного Яра" Глену Грегори и Андрею Хворостяному! Наши поздравления!

21.05.12

"Спартак-ГМ" - "Красный Яр" - 13:44

В Москве на стадионе "Академия регби" "Красный Яр" выиграл хозяев поля регбистов "Спартака-ГМ" - 44:13 (14:0). Самым результативным игроком матча стал Джон Додд - 14 очков.

21.05.12

В 21:00 матч против "Спартака-ГМ"

В 21:00 по красноярскому времени в Москве начнется матч чемпионата России Спартак-ГМ" - "Красный Яр". В составе "бело-зеленых" пополнение. К команде присоединился новозеландец Глен Хортон, прилетевший накануне в Москву. Рабочая виза получена.

17.05.12

"Империя" - "Красный Яр" - 11:33

Матч "Империя" - "Красный Яр" держал в напряжении зрителей до последних минут. В победе гостей никто не сомневался, но вот кому достанется бонусное очко, решалось в самом конце матча.

15.05.12

Путешествие из Красноярска в Пензу

Когда в Красноярске было полтретьго ночи регбисты "Красного Яра" прибыли в гостиницу "КаГау" в городе Пенза. Затра в 17:00 по местному (оно же московское) времени на стадионе "Спартак" начнется матч "Империя" - "Красный Яр".

13.05.12

Казань - амбициозная победа

Состоялось еще три матча чемпионата России. Победы "ВВА-Подмосковья" и "Енисея-СТМ" никого не удивили, а вот разгром "Агроуниверситетом" "Спартака-ГМ" 44:8, заставил задуматься: а не Казань ли главный претендент на четвертое место?