Новости

24.05.18

Превью «Красный Яр» - «Енисей-СТМ». Чемпионская гонка начинается…

24 мая в 19:00 крск. главные претенденты на титул чемпиона России «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» сыграют первое дерби сезона в рамках российской Премьер-лиги.

22.05.18

Два дня до дерби. «Красный Яр» сыграет без грузинского трио – Малагурадзе, Пруидзе, Матиашвили

Тренерскому штабу «Красного Яра» вновь придется ломать голову кого из молодых регбистов не старше 1999 года рождения ставить в состав на первый тайм? Таков новый регламент Премьер-лиги. Столб Даниил Шарабуркин хорошо зарекомендовал себя в матче с «Металлургом», но как играть против матерых столбов «Енисея-СТМ»? Еще одна проблема отсутствие грузинского трио – Лаши Малагурадзе, Георги Пруидзе и Сосо Матиашвили, призванных под знамена сборной Грузии. По-прежнему травмирован Азамат Битиев, а Кирилл Готовцев вроде бы почти на подходе, но в матче с «Металлургом» на поле так и не появился.

21.05.18

"Красный Яр" поздравляет футбольный "Енисей" с выходом в Премьер-лигу!

Сегодня, когда в Красноярске была глубокая ночь, футболисты "Енисея" обыграли по сумме двух встреч махачкалинский "Анжи" - 6:4 (3:0 в Красноярске, 3:4 в Каспийске) и впервые в истории красноярского футбола вышли в элитный дивизион РФПЛ! Регбийный клуб "Красный Яр" поздравляет работников ФК "Енисей", футболистов и тренеров с грандиозным успехом! Удачи и побед в Премьер-лиге! 

21.05.18

Регби-7. Чемпионат Европы. Сборная России на пятом месте

Первый этап чемпионата Европы, который закончился накануне в Москве, сборная России заняла пятое место. В составе «русских медведей» трое из «Красного Яра» - Игорь Галиновский, Иван Овчинников и Дмитрий Сухин. Н счету Игоря Галиновского три попытки – Грузии, Португалии и Англии. В составе сборной Грузии выделяллся еще один регбист "Яра" Георги Пруидзе. На его счету две попытки Франции. 

18.05.18

Премьер-лига. «Красный Яр» - «Металлург» - 57:0 (36:0). «Красный Яр» занес девять попыток «Металлургу».

Премьер-лига. «Красный Яр» - «Металлург» - 57:0 (36:0). «Красный Яр» занес девять попыток «Металлургу».

17.05.18

Сегодня "Красный Яр" - "Металлург" Новокузнецк. НАЧАЛО В 19:00 крск. Составы команд

Сегодня "Красный Яр" - "Металлург" Новокузнецк на стадионе "КЯ", ул. Маерчака, 57. Начало в 19:00 крск. Составы команд.

17.05.18

Превью матча «Красный Яр» - «Металлург» Новокузнецк. Сегодня в 19:00 крск. старейшее сибирское дерби

Сегодня РК «Красный Яр» сыграет первый матч сезона 2018 года в российской регбийной Премьер-лиге. Соперник «Металлург» Новокузнецк. Это самое старое сибирское дерби, отчет которого ведется с 1970 года.

16.05.18

Россия на Кубке мира-2019! Германия сыграет в стыках.

World Rugby огласил долгожданный вердикт - Румыния, Испания и Бельгия дисквалифицированы.

16.05.18

«Металлург» из Новокузнецка 15 новичков. В основном молодежь из Красноярска

Новокузнецкий «Металлург» провел большую работу по привлечению в состав новых регбистов. Дебют многих состоится 17 мая в матче с «Красным Яром».

15.05.18

«Красный Яр»-2018. Изменения в составе и заявка на первую часть чемпионата

Чемпионат России среди команд Премьер-лиги стартовал шестого мая. «Красный Яр» начинает чемпионат 17 мая домашним матчем против "Металлурга" из Новокузнецка. Начало в 19:00 крск.