23.09.2016

25 сентября все болеть за "Красный Яр"!

25 сентября в 16:00 первый финал российской Премьер-лиги наш "Красный Яр" против правобережного "Енисея-СТМ". Регбисты "Красного Яра" очень ждут своих болельщиков на трибунах родного стадиона! Если вы услышите или вам сообщат, что матч начнется в другое время или в другой день, не верьте! Кто-то из штаба соперника пытается ввести в заблуждение болельщиков о дате и времени первого финала. Это смешно и глупо, но это так.

Стас Орлов является одновременно диктором по стадиону во время матчей регбийного "Енисея-СТМ" и футбольного "Енисея". На нашу просьбу объявить во время кубкового футбольного матча "Енисей" - ЦСКА о двух регбийных финалах ответил: "Без проблем, конечно объявлю". И даже уточнил, когда точно начнется первый финал.

Однако слова почему-то разошлись с делом. На матче с ЦСКА Орлов объявил только о втором финале на стадионе "Центральный", где хозяин поля будет "Енисей-СТМ". Забыл про первый финал? Как бы не так, ибо объявления он делал дважды, а сегодня в программе "Зажигание" на "Авторитетном радио" еще и спорил с кем-то из соведущих во сколько первый финал на стадионе "Красный Яр" в 16:00 или 19:00!?

Это очень странно, согласитесь. Играет в Красноярске "Енисей-СТМ", пусть и на чужом поле, но искусственно замалчивается информация о матче. За счет своего человека на Центральном стадионе и на радио. Причем, глобально это ничего не меняет, "Яр" своих болельщиков все равно соберет, а это какая-то мелкая пакость, говорящая о "широте" души и "человеческих" качествах душителя информации.

Мы попытались дозвониться до Орлова, но он не взял трубку, а еще нам сообщили, что Стас хороший парень, но не он принимает такие решения. Кто-то ему приказал. Кто?

Вот тут тупик. Пресс-служба "Енисея-СТМ"? Но ведь это идет в разрез с желанием главного человека "Енисея-СТМ" Александра Первухина много говорящего "о совместном привлечении народа на стадион". И что у "Енисея-СТМ" такая крутая пресс-служба, чтобы слова Александра Юрьевича ни во что не ставить? Или все-таки было чье-то указание повыше? Теряемся в догадках.

Как бы то ни было, но душитель и исказитель информации сам того не понимания, наоборот, привлек интерес к первому финалу. Звонки, когда матч, принимали в "Красном Яре" с завидным постоянством.

Все на стадион! Поддержим "КЯ" в борьбе за титул чемпиона!