Новости

21.04.15

"Sale Sharks A" - "Красный Яр" - 17:19 (5:7).

Глубокой ночью регбисты "Красного Яра" выиграли у смешенного состава седьмой на данный момент команды Англии "Сэйл Шаркс" тест-матч на стадионе Академии регби "акул" - 19:17 (7:5). Попытки на счету Игоря Галиновского, Сергея Баженова и Евгения Коломийцева. Две реализации забил Антон Рябов. Сбор в Англии завершен. "КЯ" возвращается на Родину.  

20.04.15

Казакова, Хамидова и Гузева – второе место на этапе «Мировой серии» в Лэнгфорде (Канада)

Регбистки «Красного Яра» Екатерина Казакова, Байзат Хамидова и Юлия Гузева в составе сборной России заняли второе место на 4-м этапе «Мировой серии» по регби-7. Это самый высокий результат за всю истории выступлений россиянок в Мировых регбийных форумах.

17.04.15

Василий Артемьев о матче с "Арлекинами"

Трехчетвертной "Красного Яра" прокомментировал матч с командой «Harlequins А», который закончился победой хозяев стадиона "Твиттенхэм Ступ" - 45:38. Регбисты "Красного Яра" получили высокую оценку от главного тренера "Арлекин" Конора О,Ши.

16.04.15

«Harlequins А» - «Красный Яр» - 45:38 (38:21).

Сверхрезультативным получился третий тест-матч «Красного Яра» в Англии. На стадионе «Твиттенхем Ступ» красноярцы смогли занести шесть попыток, но пропустили от хозяев поля «Harlequins А» - семь. Особенно неудачно регбисты «КЯ» начали первый тайм, пропустив к девятой минуте три попытки. Пришлось догонять, и погоня едва не окончилась успехом. Итог матча 38:45 – победа англичан.

15.04.15

Cегодня ночью в 1:30 (крск) «Harlequins А» - «Красный Яр». Превью к матчу

Сегодня, когда в Красноярске, будет глубокая ночь, регбисты «Красного Яра» сыграют матч против 8-й команды Англии «Harlequins А». Англичане сыграют смешанным составом, в котором будут играть воспитанники Академии и регбисты основы, которые получают мало игровой практики в первом составе. Представляем соперников и стартовый состав «КЯ».

11.04.15

Василий Артемьев о матче «Красный Яр» - «Worcester Cavaliers» - 24:32 (5:24).

С этого сезона один из лидеров "Красного Яра" и сборной России Василий Артемьев начал вести блог на официальном сайте "Красного Яра". Сегодня Василий делится впечатлениями, что называется с пылу с жару, после матча с «Worcester Cavaliers».  

11.04.15

"Красный Яр" - «Worcester Cavaliers» - 24:32 (5:24).

Регбисты "Красного Яра" проиграли второй тест-матч на сборе в Англии - «Worcester Cavaliers» - 24:32 (5:24). По попыткам - 4:5. У нас отличились Василий Дорофеев (дважды), Андрей Отроков и однажды местный Рефери заститал нам штрафную попытку. за постоянные нарушения правил хозяевами поля. 

11.04.15

21:00. «Worcester Worriiors» - «Красный Яр». Превью

Сегодня регбисты «Красного Яра» проведут второй тест-матч на сборе в Англии. Соперник занимает второе место в первом английском дивизионе. Представляем составы команд и отдельно хозяев поля, которые против красноярцев сыграют смешанным составом.

11.04.15

Воспитанники СДЮСШОР "Красный Яр" выиграли второе первенство края подряд

В субботу на искусственном поле стадиона "Авангард" закончилось первенство Красноярского края среди мальчиков 2003 г.р. Неделю назад победителем среди юношей 2004 года рождения стала команда "Затон" (СДЮСШОР "Красный Яр"). И на этот раз титул лучшей команды края завоевала сборная "Красного Яра-2003" (тренер Иван Багдасаров).

10.04.15

Завтра «Красный Яр» сыграет с «Уорриорс». Состав «КЯ»

Завтра регбисты «Красного Яра» проведут второй тест-матч на сборе в  Англии. В 21:00 по красноярскому времени начнется матч с «Worcester Warriors», командой занимающей второе место после «Бристоля» в первой английской лиге Greene King IPA Championship