Новости

28.04.17

Сиуа Таумалоло: «Мы должны были проходить румын».

Тренер по игре в защите Сиуа Таумалоло считает «Красный Яр» сильнее «Тимишоары», рассказывает в каких компонентах и рассчитывает вместе с «КЯ» выиграть чемпионат России и успешно стартовать в групповом турнире «Челлендж Кап».

28.04.17

Богдан Федотко: «Тренеры стали мне доверять».

Весеннюю часть сезона Богдан Федотко может поставить себе в плюс. И в сборной, и в клубе Богдана ставят в состав, дают играть, чего раньше не наблюдалось. Один из самых талантливых и физически одаренных регбистов молодого поколения, похоже, поверил в себя и готов приносить пользу.

28.04.17

«Красный Яр» - первая тренировка после «Тимишоары»

Сегодня регбисты «Красного Яра» вышли из мини-отпуска. После того как команда прилетела в Красноярск – регбистам дали 4 дня выходных. Сегодня на стадионе «КЯ» прошла первая тренировка.

28.04.17

Тэг-регби. Три команды СДЮСШОР "Красный Яр" заняли весь пьедестал Школьной спортивной лиги Красноярска

Три команды СДЮСШОР "Красный Яр" заняли весь пьедестал Школьной спортивной лиги Красноярска по неконтактному тэг-регби. Первое место заняла команда Кировского района школы №80 (тренер Иван Багдасаров), второе - Свердловского района школа №78 (тренер Максим Киселев), третье - Железнодорожного школа №86 (тренер Владимир Негодин).

28.04.17

Александр Худяков стал отцом!

Вчера вечером жена Александра Худякова Татьяна родила мальчика! Дружный коллектив РК "Красный Яр" поздравляет Татьяну и Александра с рождением первенца и желает семейного счастья!

27.04.17

Девушкам "Красного Яра" пришли удостоверения "Мастер спорта" РФ

Девушкам "Красного Яра" пришли удостоверения "Мастер спорта" РФ. Это звание регбистки заслужили после победы в чемпионате России 2015 года. Удостоверия получили Мария Пикалова, Полина Столярова, Полина Тесленко, Наталья Безруких, Анастасия Курушина, Юлия Руденко, Елена Владыкина, Наталья Головизина, Анна Щипицина и Екатерина Шулбаева.

26.04.17

Регбисты "Красного Яра" поздравляют девушек ВК "Енисей" с завоеванием бронзовых медалей чемпионата России

25 апреля впервые в истории красноярского волейбола женская команда «Енисей» поднялась на пьедестал чемпионата России среди команд Суперлиги, став обладателем бронзовых наград. Обыграна знаменитая "Уралочка" во главе с ЗТР Николаем Карполем! Регбисты "Красного Яра" поздравляют волейболисток "Енисея" с великолепным результатом!

26.04.17

"Красный Яр" занял третье место на первом этапе чемпионата России по регби-7

"Красный Яр" занял третье место на первом этапе чемпионата России по регби-7, который закончился накануне в Алуште. В полуфинале наши регбисты уступили краснодарской "Кубани" - 5:22, а в матче за третье место обыграли краснодарский РЦСП по ИВС 26:14.

25.04.17

Регби-7. Женщины. Россия пятая на четвёртом этапе Мировой серии в Японии.

Из шести матчей этапа россиянки выиграли четыре, что позволило занять пятое место. В составе сборной России выступали три представительницы РК «Красный Яр» Байзат Хамидова, Екатерина Скоромко (Казакова) и Снежанна Кулькова.

24.04.17

Регби-7. "Красный Яр" в полуфинале первого этапа чемпионата России в Алуште

Регбисты "Красного Яра" заняли второе место в группе "В" на первом этапе чемпионата России по регби-7. Не смотря на самый сложный календарь наши парни выиграли "Империю" - 26:5, сборную Республики Крым - 59:0, затем в драматичном матче на последней секунде проиграли "ВВА-Подмосковью" - 14:19, а в четвертом матче (когда все главные конкуренты играли по три матча) одолели "Енисей-СТМ" - 19:12.