Новости

12.05.17

Превью «Красный Яр» - «Енисей-СТМ».

Красноярское дерби на шотландской земле. В субботу 13 мая в 18:00 по красноярскому времени на запасном поле стадиона «Мюррейфилд» начнется финал Континентал Шилд между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ». Превью матча.

10.05.17

Состав «Красного Яра» на матч в Эдинбурге

Тренерский штаб «Красного Яра» определился с регбистами, которые завтра отправятся в Эдинбург, чтобы 13 мая сыграть в финале Continental Shield против «Енисея-СТМ». Из-за травм не сыграют Андрей Маху, Григорий Цнобиладзе и Владимир Руденко.

10.05.17

Трансляция "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" на сайте epcrugby.com

EPCR (организация отвечающая за европейский клубные турниры по регби) объявила, что финал Continental Shield, в котором сыграют "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" и пройдет на эдинбургском BT Murrayfield complex (начало по европейскому времени в 12.00 или 18:00 крск.), покажет на своем интернет-сайте epcrugby.com. 

09.05.17

"Красный Яр-2003" - победитель первенства Красноярского края

Юноши "Красного Яра-2003" (тренер Иван Багдасаров) стали победителями первенства Красноярского края в своем возрасте. В финале "КЯ-2003" обыграли "Авангард" - 12:10. Третье место заняла команда "Солнечный".

05.05.17

Сухин и Галиновский вызваны в сборную России по регби-7

С 9 по 22 мая 2017 сборная команда России по регби-7 участвует в этапах Мировой серии по регби-7 во Франции (13-14 мая) и Великобритании (20-21 мая). От РК «Красный Яр» вызваны Дмитрий Сухин и Игорь Галиновский.

04.05.17

Первое дерби на шотландской земле

Матч за звание победителя Отборочного турнира "Челлендж Кап" или финал нового кубка «Континентал Шилд» (как его сейчас называют) между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ» пройдет на запасном поле BT Murrayfield Stadium, на котором 400 сидячих и 3000 стоячих мест. EPCR, как организатор еврокубков, обещает только интернет-трансляцию из Шотландии.

04.05.17

Календарь чемпионата

Официально опубликован календарь чемпионата России среди команд Премьер-лиги дивизиона "А". Шесть команд сыграют в два круга, а затем четыре лучшие в плей-офф определят чемпиона и призеров. 

28.04.17

Сиуа Таумалоло: «Мы должны были проходить румын».

Тренер по игре в защите Сиуа Таумалоло считает «Красный Яр» сильнее «Тимишоары», рассказывает в каких компонентах и рассчитывает вместе с «КЯ» выиграть чемпионат России и успешно стартовать в групповом турнире «Челлендж Кап».

28.04.17

Богдан Федотко: «Тренеры стали мне доверять».

Весеннюю часть сезона Богдан Федотко может поставить себе в плюс. И в сборной, и в клубе Богдана ставят в состав, дают играть, чего раньше не наблюдалось. Один из самых талантливых и физически одаренных регбистов молодого поколения, похоже, поверил в себя и готов приносить пользу.

28.04.17

«Красный Яр» - первая тренировка после «Тимишоары»

Сегодня регбисты «Красного Яра» вышли из мини-отпуска. После того как команда прилетела в Красноярск – регбистам дали 4 дня выходных. Сегодня на стадионе «КЯ» прошла первая тренировка.