Новости

10.04.17

Регби-7. Россия - 11-е место на этапе Мировой серии в Гонконге.

Сборная России по регби-7 заняла 11-е место на этапе Мировой серии в Гонконге. В составе россиян вновь неплохо проявил себя трехчетвертной "КЯ" Дмитрий Сухин. На его счету попытка и 4 реализации в пяти матчах.

09.04.17

У Марии и Рушана Ягудиных родилась дочь

Пока Рушан Ягудин находится вместе с "Красным Яром" на сборах у его жены Марии родилась дочь! Дружный коллектив "Красного Яра" поздравляет счастливых родителей!

07.04.17

Готовимся к ответному матчу c "Тимишоарой"

Регбисты «Красного Яра» продолжают сбор в Грузии. Увы, эпидемия травм продолжается. Покидает сбор перволинеец Азамат Битиев. Он не сыграет в Румынии, но вся команда настроена взять реванш и все-таки пробиться в групповой турнир Сhallenge Cup.

06.04.17

Женское регби-7. Четверо из "КЯ" начинают сбор в Крымске

С 6 по 17 апреля женская сборная России по регби-7 в рамках подготовки к этапу Мировой серии в японском Китакюсю (22-23 апреля) пройдет УТС в Крымске. Наставник нашей команды Андрей Кузин вызвал на сбор 19 игроков. Из "Красного Яра" - Полина Тесленко, Екатерина Скоромко (в девичестве Казакова), Байзат Хамидова и Снежанна Кулькова. 

05.04.17

Легендарное турне "Красного Яра" 1994 года глазами канадского тренера

Тренер и менеджер РК "Саскечеван" (Канада) Карл Фикс написал замечальные воспоминания о турне регбистов "Красного Яра" по Канаде в 1994 году. Это уникальное турне во всех отношениях, когда "Яр" покорил Северную Америку, выиграв шесть матчей из шести. 

04.04.17

Игорь Николайчук: «От нас отвернулась удача»

Главный тренер РК «Красный Яр» Игорь Николайчук прокомментировал для Sibnovosti.ru неудачный исход матча с «Тимишоарой». Специальный репортаж сделал болельщик «КЯ» и журналист со стажем Алексей Машегов.

01.04.17

"Красный Яр" - "Тимишоара Сарацинс" - 12:17 (3:5).

Регбисты "Красного Яра" проиграли на "Арене Рустави" первый стыковой матч квалификационного турнира Challenge Cup румынской "Тимишоаре Сарацинс" - 12:17 (3:5). Наши регбисты играли лучше румын, но многочисленные ошибки привели к поражению. 22 апреля в ответном матче в Тимишоаре потребуется реванш с перевесом в шесть очков.

31.03.17

Состав "Красного Яра" на матч с "Тимишоарой"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук объявил состав на завтрашний стыковой матч Challenge Cup против румынской "Тимишоары "Сарацинс". С одной стороны состав не совсем обычный, с другой - травмы заставили тренерский штаб искать новое оптимальное сочетание игроков как в схватке, так и в веере.

31.03.17

Смотрим "Красный Яр" - "Тимишоара" вместе в баре Sally O`Brien`s»

1 апреля в 18:00 по красноярскому времени в грузинском городе Рустави "Красный Яр" сыграет с "Тимишоарой Сарацинс" в первом стыковом матче за выход в групповой турнир Кубка Челлендж. Приглашаем болельщиков "КЯ" вместе посмотреть матч в баре Sally O`Brien`s», что на Дубровинского, 82. 

30.03.17

Превью матча «Красный Яр» - «Тимишоара Сарацинс»

1 апреля. Рустави. Стадион «Арена Рустави». Стыковой матч Challenge Cup. «»Красный Яр» (Россия) – «Тимишоара Сарацинс» (Румыния). Начало матча 18:00 (время красноярское). Прямая трансляция на канале «МАТЧ! Игра». Начало в 17:55 (крск) или в 13:55 (мск).