Новости

18.05.17

Cостав "Красного Яра"

Главный тренер Игорь Николайчук объявил состав на матч с "Металлургом" Новокузнецк, который начнется 19 мая в 19:00 крск. на стадионе "Красный Яр".

18.05.17

Превью "Красный Яр" - "Металлург" Новокузнецк

19 мая в 19:00 крск. на стадионе "Красный Яр" (ул.Маерчака, 57) первый матч Премьер-лиги в Красноярске. "Красный Яр" принимает "Металлург" (Новокузнецк). Превью матча.

17.05.17

Матч "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" перенесен на 26 мая

В связи с выходом футбольного "Енисея" в переходные матчи за место в Премьер-лиге, в интересах болельщиков, руководство красноярских клубов с согласия ФРР перенесло регбийное дерби "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" с 25 на 26 мая.

15.05.17

Василий Артемьев: "Нам не хватило европейского опыта".

Капитан «Красного Яра» Василий Артемьев объяснил причины поражения от «Енисея-СТМ» в финале Континентал Шилд.

15.05.17

Мировая серия по регби-7. Россия 14-я в Париже

Сборная России по регби-7 заняла 14-е место на предпоследнем этапе Мировой серии по регби-7. В составе россиян играл трехчетвертной "Красного Яра" Дмитрий Сухин.

15.05.17

Вместо сибирского этапа чемпионата России – междусобойчик

В минувшие выходные в Красноярске девушки должны были играть отборочный этап чемпионата России зоны «Сибирь» по регби-7. Однако ни одна из приезжих команд не приехала. Пришлось «Красному Яру» и «Енисею-СТМ» гонять междусобойчик.

15.05.17

Регби-7. "Красный Яр" второе место в отборе на Кубок России

13-14 мая в Новосибирске состоялся отборчный тур Кубка России по регби-7 в подгруппе "Сибирь". "Красный Яр" (тренеры Александр Гвоздовский и Евгений Зуев) заняли второе место, уступив в финале "Енисею-СТМ" - 21:26. В финальную часть Кубка России пробились четыре команды.

15.05.17

Фото финала

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею с матча "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" в Эдинбурге.

13.05.17

"Красный Яр" проиграл в финале Continental Shield

Регбисты "Красного Яра" проиграли в Эдинбурге в финале Continental Shield "Енисею-СТМ" - 8:36 (8:16). Если в первом тайме левобережные регбисты смотрелись интереснее соперника, но не смогли реализовать свои моменты, то второй тайм полностью провалили. Серебряные медали третьего по значимости еврокубка вряд ли стали утешеньем.

12.05.17

Эдинбург. Cостав "Красного Яра" на матч с "Енисеем-СТМ"

Тренерский штаб "Красного Яра" огласил состав команда на финальный матч "Continental Shield" против "Енисея-СТМ".