30.08.2018

31 августа заканчивается регулярный чемпионат Премьер-лиги. 11 сентября четвертьфинал "Красный Яр" - "Булава" в Таганроге.

31 августа матчами "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье" (стадион КЯ, начало в 19:00 крск.) и "Слава" - "Кубань" (стадион "Слава", начало в 18:00 мск.) закончится регулярный чемпионат России среди команд Премьер-лиги дивизиона "А". Впереди серия плей-офф.

Регбийная Премьер-лига уведомила «Красный Яр", что в четвертьфинале бело-зеленые сыграют 11 сентября с победителем дивизиона "Б" «Булавой». Начало матча на стадионе "Радуга" в Таганроге в 17:00 мск. 

Четвертьфиналы состоят из одного матча: 

 11 сентября.«Булава» - «Красный Яр», «Краснодар-2» - «Енисей-СТМ», «ВВА-Подмосковье» - «Металлург», «Кубань» - «Слава. Хозяин поля в противостоянии москвичей и краснодарцев определится в очной игре 31 августа.

Известна и дата полуфинальных матчей (две игры):

15 сентября победитель пары "ВВА-Подмосковье" - "Металлург" на своем поле примет победителя пары "Булава" - "Красный Яр". Ответный матч пройдет 20 сентября. 

Таким образом, если не произойдет чуда "Яр" сыграет в полуфинале в Монино 15 сентября, а на своем стадионе примет ВВА 20 сентября в четверг.