Новости

16.11.18

Cегодня тест-матч «Драгонз» - сборная России. Ильин и Дорофеев в основе, Артемьев на замене.

Александр Ильин сыграет с «Драгонз» во второй линии, Василий Дорофеев – на позиции флай-хава. Как и обещал Лин Джонс состав сборной, по сравнению с матчем с Намибией, изменился почти полностью.

15.11.18

Тренировка в манеже, Игорь Николайчук интервью «Городским новостям», Кирилл Кузнецов переведен в основу.

Сегодня регбисты «Красного Яра» работали в легкоатлетическом манеже под руководством тренера по физподготовке Владимира Таянчина. Главный тренер Игорь Николайчук в это время отвечал на вопросы корреспондента «Городских новостей» Павла Катцына. Девятый номер, воспитанник школы «КЯ» Кирилл Кузнецов переведен в основную команду из дубля.

15.11.18

С «Драгонз» и сборной Японии сыграют четверо из «Красного Яра»

В Великобританию отправились 32 регбиста, в том числе четверо из «Красного Яра» - Андрей Гарбузов, Александр Ильин, Василий Дорофеев и Василий Артемьев.

14.11.18

Рушан Ягудин перешел в пензенский «Локомотив». "КЯ" благодарит за прекрасную игру.

Девятый номер «Красного Яра» 31-летний Рушан Ягудин продолжит карьеру в РК «Локомотив» (Пенза). Рушан воспитанник пензенского регби, в «Красный Яр» пришел в 2010 году. Играл на позиции девятого номера и реже на краю веера. В составе «КЯ» - чемпион России 2015 года, обладатель Кубка России 2011 и 2015 годов, Суперкубка 2016 года.

13.11.18

РК "Красный Яр" вышел из отпуска. Первая тренировка в арене "Енисей".

26 регбистов под руководством главного тренера Игоря Николайчука провели первую тренировку после отпуска. Занимались в крытой футбольной арене "Енисей". Среди радостных новостей - Олег Препелицэ приступил к тренировкам, но пока без контактов на поле. 

13.11.18

Николаю Киселеву - 60!

Легендарный регбист "Красного Яра", тренер МАУ "СШОР "Красный Яр" Николай Иванович Киселев отмечает шестидесятилетний юбилей! Вся регбийная жизнь прошла  в одной команде - "Красном Яре". Николай Иванович 2-кратный чемпион СССР, 6-кратный чемпион России,  3-кратный обладатель Кубка России. 

11.11.18

Новая сборная России разгромила в тест-матче Намибию. Василий Артемьев и Василий Дорофеев – по попытке!

Сборная России под руководством Лина Джонса сыграла фееричный матч против Намибии, разгромив финалиста Кубка мира-2019 – 47:20 (19:6). Россия занесла семь попыток (две на счету регбистов «КЯ» Василия Артемьева и Василия Дорофеева) против двух Намибии.

09.11.18

10 ноября в 17:55 крск. смотрим Россия – Намибия на канале МАТЧ!Игра. В стартовом составе Андрей Гарбузов и Василий Артемьев.

10 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре сборная России сыграет тест-матч со сборной Намибии. Начало игры в 14:00 по Москве , в 18:00 по Красноярску. Прямая трансляция на канале МАТЧ!Игра. Начало в 13:55 Москвы, в 17:55 Красноярска.

07.11.18

Андрей Гарбузов и Василий Артемьев в стартовом составе России на матч с Намибией.

В первом матче под руководством нового главного тренера сборной России Лина Джонса в стартовом составе только двое из «Красного Яра» - Андрей Гарбузов и Василий Артемьев. Василий Дорофеев может выйти на замену, Валерий Цнобиладзе и Александр Ильин не попали в заявку на матч.

06.11.18

Народное интервью. Президент «Красного Яра» Сергей Чупров ответил на вопросы болельщиков.

Вопросы, касались в основном проблем клуба. Болельщики тонко чувствуют ситуацию и хотят знать ответы на самые злободневные вопросы, но и, конечно, всех интересует селекция и перспективы развития клуба. Президент «КЯ» Сергей Чупров постарался удовлетворить интерес болельщиков и ответил на все вопросы.