Новости

11.12.18

РК "Красный Яр" выражает глубокие соболезнования Снежанне Кульковой...

РК "Красный Яр" выражает глубокие соболезнования Снежанне Кульковой в связи со скоропостижной кончиной матери Кульковой Марины Владимировны.

10.12.18

Лаша Малагурадзе покидает РК "Красный Яр". Дальнейних успехов в карьере!

Руководство РК "Красный Яр" приняло трудное решение не продлевать контракт с грузинским регбистом Лашей Малагурадзе. Причины две: Малагурадзе в составе сборной Грузии будет готовиться к Кубку мира-2019 и отсутствовать почти весь сезон, а вторая причина - лимит на легионеров. 

10.12.18

Валерий Цнобиладзе – тренер нападающих РК «Красный Яр»

Хукер «Красного Яра» Валерий Цнобиладзе закончил cлавную карьеру регбиста и приступил к работе в тренерском штабе.  Валерий Жиронович назначен тренером нападающих РК «Красный Яр».

06.12.18

Девять регбистов "Красного Яра" отправляются на УТС сборной России в Сочи.

Сбор «русских медведей» пройдет на базе «Юг» в Сочи с 9 по 20 декабря. Из "Красного Яра" приглашены 9 регбистов: нападающие:  Азамат Битиев, Виктор Гресев, Александр Ильин, Кирилл Готовцев, Богдан Киреев, трехчетвертные: Василий Дорофеев, Игорь Галиновский, Кирилл Голосницкий, Василий Артемьев. . 

03.12.18

Байзат Хамидова и Снежанна Кулькова в составе сборной России заняли пятое место на втором этапе Мировой серии в Дубае (ОАЭ).

Регбистки "Красного Яра" Байзат Хамидова и Снежанна Кулькова в составе сборной России заняли пятое место на втором этапе Мировой серии в Дубае (ОАЭ).

29.11.18

Десять человек из «Красного Яра» кандидаты в сборную России

Сбор «русских медведей» пройдет на базе «Юг» в Сочи с 9 по 20 декабря.

27.11.18

С Днем рождения, Игорь Юрьевич!

Сегодня свой День рождения отмечает руководитель Федеральной Антимонопольной Службы РФ,  председатель Высшего Совета Федерации регби России Игорь Артемьев.

27.11.18

Василий Артемьев: "Это была лучшая игра сборной за последние восемь лет".

Капитан сборной России и "Красного Яра" Василий Артемьев поделился впечатлениями о матче против Японии.

25.11.18

Тест-матч. Россия чуть не обыграла Японию - 27:32. Лин Джонс - регбийный Гус Хиддинк.

Отличный матч провели регбисты сборной России против Японии - 11-й сборной в мировом. Ротация состава у "храбрых цветов" имела место, но все кто вышли на поле претендуют на участие в Кубке мира-2019. 

23.11.18

Президент "Красного Яра" Сергей Чупров отмечает сегодня День рождения! Поздравления от дружного коллектива РК "Красный Яр"!

Сегодня День рождения у президента "Красного Яра" Сергея Чупрова! Дружный коллектив РК "Красный Яр" поздравляет Сергея Ивановича с праздником, желает крепкого здоровья, семейного счастья и продолжение успешной работы на благо и развитие клуба!